Александр Лозовой
10
Александр Лозовой
0
подписчиков
2
подписки
363,4к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
29
РИК
Северский район · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Не мог не оставить отзыв! С конца 90х заезжаю только сюда. 24 февраля, ехал в зону СВО, был в форме, но не это главное. Спасибо ребятам кто на жарке мяса и девушке на кассе. Как всегда у вас всё самое вкусное и огромное спасибо за картошечку, словами не передать как вкусно. Всем рекомендую это заведение. Удивляюсь кто ставит одну звезду. Спасибо ещё раз!!!
Роснефть
Новороссийск · АЗС
Сохранить
Август 2024
Выезжать не удобно в обратную сторону. А так всё отлично!
АМК
Джанкой · АЗС
Сохранить
Август 2024
И заправят и накормят, и переночевать разрешили на территории, утром заправили, напоили кофем и поехал дальше. Цены адекватные. девушка оператор, умница!
Вест Энтерпрайз
посёлок городского типа Энем · Нетканые материалы
Сохранить
Июль 2024
помогли подобрать нужные цвета спанбонда, 4 рулана берешь, 5 в подарок. Спасибо что вы есть!
Продукты
село Мысхако · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Отличный круглосуточный магазин, хлеб, молоко всегда свежее, из минусов очередь за пивом всегда. Все продавцы приветливые!
Фонд капитального ремонта
Краснодар · Общественный фонд
Сохранить
Июль 2023
Шарашкина контора, деньги гребут а ремонта нет
Краснодарский магистральный сортировочный центр
Краснодар · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
5 дней, как зависла посылка, никаких движений
Лукойл
Новороссийск · АЗС
Сохранить
Август 2022
19 августа заехал за 95 бензином, в наличии не было, На рекламном щите светятся данные что есть. Не удобно заезжать, Если с Мысхако ехать, приходиться ехать до южного рынка на разворот. Поздно вечером зашел на сайте посмотрел, написано, что работают, есть 95 бензин, по факту на трёх каплях поехал заправляться, опять через пол квартала через разворот, стояло три машины, как оказалось заправлялись дизелем, а мне, что делать? Куда ехать на пустом баке, почему рекламу не отключили. И я такой не один, Бардак какой-то! много лет заправлялся тут. Теперь только на Мысхакском шоссе....