Тёма Д.
3
Тёма Д.
2
подписчика
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автомойка
Чебоксары · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Раньше была хорошая мойка На цену не смотрел даже Щас второй раз заехал ужасно помыли машину снова Ковры как высохли сразу же стали все грязными По кузову тоже проблемы Нижняя юбка с обеих сторон грязная Подкрылки грязные ОЧЕНЬ не доволен