rubersenev
7
rubersenev
1
подписчик
0
подписок
145,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Красное&Белое
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Администратор неадекват. Такие же и сотрудники становятся. Когда гуляем с детьми жена заходит туда детям что-нибудь купить, сегодня зашли в последний раз. Летом не раз пытались обманывать покупателей, при мне на улице мама с дочкой разговаривали, оказывается сдачу не додали, жена вышла тоже говорит наколоть хотели со сдачей. Так же летом читос хотела купить искала с кетчупом, администратор подошла наорала что не надо в товаре рытся, хотя бывает все в перемешку. Летом мужик рядом ягоды продавал, сама администратор подошла, сама выбрала, а потом матом его обматерила что ягоды ей не понравились, так же с бабушкой было которая яблоки продавала. Так вот сегодня в 16.00 05.11.2025 зашла также жена купить сладости детям, у сына было 60 рублей, хаиром дали. Так жена подошла к кассиру сказала пробить отдельно, рубля не хватило, естественно жена сказала ему что остальной товар пробьет когда, тогда и удержит этот рубль. На что он схватил остальной товар и начал пробивать в месте с тем что надо было отдельно пробить. Естественно жена ему спокойно сделала замечание что так не надо было. И ТУТ выбегает администратор и давай на нее орать матом. Естественно и ее поругали. Но блин , как может работать человек неадекватный, который даже разговаривать с людьми не может, еще и администратором магазина. В других нормальных убирают, а здесь какую-то собаку держат еще и не напривязи (да , собаку я правильно написал это не опечатка). Этому администратору швабру и общественные туалеты мыть и то в то время когда людей там нет. PS: жена сама администратор магазина, но такое она в первый раз видет.
Мясной дом
Казань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2023
Дорого
Весна 2
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2023
Знаки не везде стоят, все заставлено машинами, выход у садика на проезжую часть выходит
Техас
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Техас на Губкино, закройте его не мучайте продавцов. Общение как в самой далекой безграмотной деревне. По другому не опишешь.
O'Hara
Казань · Магазин верхней одежды
Сохранить
Октябрь 2022
Были с женой в магазине на Декабристов, искали ей куртку. Продавца можно оставить одного, зачем их несколько. Втроём работали только с одним покупателем, к нам даже не подошли. Искали определённую куртку, жена в другом магазине выбрала размера не было, в нете показало что у них есть данный размер, но увы, ни кто не подошёл, естественно не нашли. Вывод, на фига столько продавцов если они работают только толпой из 3 продавцов с одним человеком, а потом в слух радуются что продали одну куртку и можно сегодня не волноваться о продаже поскольку их не закроют.
Добропек
Казань · Пекарня
Сохранить
Март 2021
Покупал в 22.03.2021 на стол пироги и чак чак. Чак чак подсунула просроченный на месяц, позорище. После нарезки заметил, возврат уже не сделать. Выбора нет, все скромно по ассортименту, должны работать на клиента, а работают на себя. Больше не нагой туда и рекомендации только неготивные.
На Рыбалку!
Казань · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2020
Цены не ниже чем в других местах, если едите на рыбалку все необходимое есть в наличие.
Жар-Свежар
Казань · Пекарня
Сохранить
Январь 2018
Всё всегда свежее.
На Журналистов
Казань · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2018
Парковки нет, только на словах, а в деле 4 места вдоль здания, остальное тротуар где машину в любую минуту могут эвакуировать (что и было с некоторыми арендаторами). Администрации пофиг на всё, только деньги собирают.