Игорь
3
Игорь
1
подписчик
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Башня
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самое вкусное мясо,которое я ел в Кингисеппе! Очень хороший и качественный подход к своей работе. Удачи!)