…
3
…
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Lashstudio
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Ходила к ним в студию на ламинирование ресниц каждые 2,5 месяца. После последней процедуры дома уже заметила, что целый ряд ресниц просто отвалился. Написала в салон, они мне сделали масочку по уходу и все! Никакого возврата денег не совершили, хотя однозначно понятно, что вина не моя, а мастера, который делал эту процедуру. Первый месяц после процедуры больно было моргать и умываться, спустя 2,5 месяца более менее уже отрастила ресницы, но пользовалась при этом дорогими средствами для восстановления. Очень недовольна клиентоориентированностью этого салона и однозначно не советую вам портить свои ресницы там!