Алена С.
7
Алена С.
0
подписчиков
0
подписок
381,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
12
Дом. ру
Нижний Новгород · Офис организации
Сохранить
Май 2026
Отвратительный сервис!!! Отсутствуют контролирующие менеджеры, работают дети на удаленке, естественно абсолютно некомпетентные, просто отвечают шаблонными фразами. Обращалась с проблемой, понимая заранее, что приставка скоро превратиться в кирпич, никакой помощи не получила, по итогу осталась без ТВ с учетом оплаченных услуг на месяц вперед, мастер придет через неделю, пожаловаться на такую «работу» сотрудников некуда! Оператор сказал, что перезвонят - зафиксируют претензию, никто не перезвонил! Т.е если вы столкнетесь с какой либо проблемой ее никто не решит, пожаловаться будет некуда, а вот деньги будете платить авансовым платежом. Вот так работает Дом. Ру
Гемохелп
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Прошу обратить внимание на хамское поведение медсестры ( посещение 27.11.2025). Делает неуместные замечания, отвратительно общается с клиентами! Такое отношение в коммерческой организации неприемлемо и недопустимо! Очень жаль, что руководство не может донести до персонала правила общения с посетителями. P.S. администратор приятная и вежливая.
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзыв персонально оператору окна 21 ( надеюсь , не ошиблась) , талон Т3 9 сентября 2025 г. Огромное спасибо за быстрое решение вопроса, до этого очень долго не получалось произвести данную операцию. Грамотный сотрудник, знающий свое дело!
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня посетили ( не первый раз ) данное заведение, ( парк Швейцария) я заказала крем-суп с креветками ( по меню заявлено 150 гр креветок), когда мне принесли этот «шедевр» кулинарии , я была крайне удивлена, т.к : 1 -суп явно был разбавлен водой, 2 - в нем не было ни одной креветки ( см. Видео). Я позвала официанта и тут мой шок удвоился в связи с тем, что когда я предположила, что на кухне сильно облажались, он глядя мне в глаза ответил, что так и должно быть… ( я знаю как должно быть, не первый раз в данном заведении ). Резюмирую: если данное заведение не хочет портить себе репутацию, то нужно метлой гнать таких поваров и таких официантов! Это отвратительно!!!! Естественно я отказалась это есть, осталась голодная и злая! P.S. видео добавить нельзя, прикладываю фото . Это все 150 гр креветок которые мне положили 🤣
Queenmakeup
городской округ Нижний Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
Это был мой первый раз 🙄🤣 И, да- от первого впечатления, и результата зависит будешь ли ты делать новые для себя процедуры или проклянешь тот день, когда на это решилась ! Я 100% вернусь, сразу записалась на сл. процедуру. У меня толко ОДИН вопрос:- почему я не делала этого раньше 😃 А еще там очень красивая сервировка и подача кофе ☕️
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Часто заказывала ролы в данном месте, все было хорошо, но сегодня случился эстетический шок. Ролы разного размера, некоторые разваливаются, есть какие-то недоролы, рыба навалена какими то кусками, как будто из нее собирали пазл. За 1300 за 2 порции хотелось бы получить более приличный вид. По вкусу нареканий нет. Все «шедевры»см. на фото. Очень разочарованы.
Legend Hotel
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Ноябрь 2024, жили в люксе, очень красивый вид из окна, номер большой, чистый. Очень доброжелательные хозяева , угощают фруктами, вкусно кормят завтраками. Все очень по-домашнему. Вернемся сюда еще раз! Большое спасибо за заботу и гостеприимство! 🫶
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Постоянно собирают бургеры тяп ляп! Все разваливается, вытекает, как свинья на корм!!! Всегда возмущалась про себя, но сегодня обычный чизбургер изуродовали , даже 3-х летний ребенок сделал бы аккуратнее! Отношение просто скотское к клиентам! Конда был мак такого не допускалась, я не понимаю, почему сейчас перестали следить за качеством?! Стыдно даже, как будто мы даже бутерброды собрать не способны…
Хабарские Дачи
деревня Хабарское · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Были 03.07.24, на 1,5 суток. Все очень понравилось! Есть все, что нужно! Обязательно приедим зимой! Спасибо 🫶
Экстренная замочная служба
Нижний Новгород · Установка, ремонт и вскрытие замков
Сохранить
Февраль 2024
Отличная работа! Все четко быстро!