Рушания Сафаралиева
8
Рушания Сафаралиева
0
подписчиков
0
подписок
322,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Динозавр
Набережные Челны · Жанровая скульптура
Сохранить
Январь 2025
Находятся динозавры в нашем дворе и мы уже привыкли к ним. Особо конечно вряд ли кого впечатлят, но один раз взглянуть можно.
Эдем
Большемашлякское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Само кафе так себе, перекусить можно. Но вот извините, платный туалет вообще закройте и не позорьтесь. Ув. Посетители! Туалетную бумагу берите с собой, ее там выдают на входе по сантиметру и самого низкого качества, мыла для рук тоже не найдете, кабинки совершенно неудобные. Раньше останавливались и все было хорошо. Сейчас все переделали, и стало просто отвратительно.
Кафе
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Рекомендую!!! Вкусно, качественно, недорого. Персонал доброжелательный
Кукуруза
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сеть относительно новая, цены не дешевые, а качество обслуживания и еды оставляет желать лучшего. Разочарована
Остановка
Славянск-на-Кубани · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Уютное место, вкусно и недорого можно перекусить!
Городская клиническая больница № 8
Челябинск · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Не рекомендую никому. Грубый персонал. 30.01.2024 года была проездом в г. Челябинск, проживаю в Республике Татарстан. После проделанных в/м иньекций почувствовала сильное ухудшение самочувствия, поднялась температура, была острая боль. Позвонив в скорую помощь по номеру 103, я получила рекомендацию обратиться в ближайшую больницу 8 в хирургическое отделение. В окошке в приемном покое находились две женщины (как оказалось потом, одна из них санитарка), которые надменно на мою просьбу пригласить хирурга ответили, обращайтесь в поликлинику. Я настаивала на вызове дежурного хирурга, они несколько раз с кем - то созванивались, смеялись и говорили, что никто меня смотреть не будет. После моих слов, что я никуда не уйду пока меня не посмотрит доктор, одна из женщин снова куда - то позвонила. Через какое - то время подошла женщина в медиц костюме, и не дав сказать ни слова, в коридоре при всех начала грубо и на повышенных тонах кричать, что не будет смотреть меня, так как у меня нет прописки в Челябинске, и что не будет проводить мне оперативное вмешательство. На мои слова, что мне не нужны никакие операции, я просто прошу осмотреть и дать рекомендации, как мне облегчить состояние, чтобы доехать до дома, ответила " Вы не наши, езжайте куда хотите" При этом я являюсь гражданином РФ, в руках я держала паспорт и медицинский полис. После многочисленных вопросов, кем она является и что я обращусь с жалобой, женщина представилась, что является гнойным хирургом - Кузнецова Наталья Владимировна. Стоявшие в коридоре люди и слышавшие весь разговор посоветовали обратиться в городскую больницу 1 на Воровского 8, где мне обязательно помогут. Не дай бог никому попасть в руки к этому специалисту, прямой обязанностью которого является помощь людям. Кузнецова Н.В., находясь на своем рабочем месте в свои рабочие часы, грубо отказала в экстренной медицинской помощи. Такой жестокости я не встречала ни в одном регионе нашей страны.
Отделение почтовой связи № 423812
Набережные Челны · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее отделение. Раньше всегда были большие очереди. Сейчас обслуживание быстрое. Работают хорошие сотрудники, доброжелательные и грамотные
Irbis
Моргаушский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая сеть заправок. Но именно здесь есть столовая, где можно очень вкусно и недорого поесть. Рекомендую!
Атаманский двор
посёлок Углегорский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая стоянка! Вкусная и недорогая еда! Рекомендую!