Татьяна С.
3
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мис
Белогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2019
Ужасное обслуживание. Продавцов много, а толку ноль. В очереди очень долго нужно стоят, и ждать пока продавцы наболтаются и наржутся, да еще и звать постоянно. Неудобно, три кассы, на одной все продукты не купишь.Нужно бегать по всем трем, чтобы купить все, что нужно.