Ольга Юданова
5
Ольга Юданова
0
подписчиков
0
подписок
545,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
СФ Студия
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была в салоне первый раз у мастера Виктории на стрижке. Работой осталась оооочень довольна. Мастера рекомендую.
Мисс роз
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой ассортимерн, часто бываем в этом магазине. Но вот с шариками какое-то надувалово))) дорого. Шары сдулись через день.
ДезБат-уничтожение насекомых
Балашиха · Клининговые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Ребята делали нам обработку от клопов. С первого дня эти кровопийцы пропали. Цены адекватные,а работают быстро. Рекомендую данную санитарную службу
Магазин обоев и мебели
Ряжск · Магазин обоев
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин! Персонал приветлив!
Familia
Балашиха · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2023
Покупала детскую одежду, кассир Митрофанова Наталья сняла магнит с майки, после которого осталась дырочка, я отказалась брать майку. Но кассир всё равно пробила мне её 👍 молодец, перекрыла убытки магазина. Чек был электронный, ни сразу увидела, что в списке Майка, которую я не взяла.
Пресса
Балашиха · Точка продажи прессы
Сохранить
Март 2023
Обратилась единственный раз, оплата только наличными. Товар не купила. Карту не приняли
Электрон
Балашиха · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2022
Интернетом от Электрон пользуемся уже лет 7 и пока всё очень нравится. Всего один раз обращалась в службу поддержки(единственный случай когда не было инета по всему городу не было, перебой какой-то) Но интернет дали через 20 мин. Тарифом пользуюсь 100Мбит/сек и скорость дают заявленную, делал тест. Поэтому не ведитесь на дешовые предложения! Ребята вы продолжайте в том же духе)
Всё Малышам
Москва · Детская мебель
Сохранить
Октябрь 2022
На сайте был оформлен заказ по скидки, заказ подтверждён. Но при звонке менеджер сказал что сбой какой-то произошёл, акции нет, коляска стоит дороже! Отзыв размещённый на их сайте удаляют. Ловите одну звезду на картах!
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Здравствуйте! По факту заказ оформили, прислали уведомление о готовности к выдаче, приехали, товар не тот ( в другом цвете) да ещё и с дефектами, хотя в смс указали что только заводская упаковка повреждена…