Анастасия В.
5
Анастасия В.
1
подписчик
0
подписок
109к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
18
Вилла Лагуна
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хочу оставить отзыв гостинце “Villa Laguna”,а также кафе «лагуна» Отдыхали мы в августе 8 дней,было нас три семьи включая маленького ребенка. Были первый раз,искала еще зимой какой-то уютный отель или гостиницу,чтобы от моря не далеко и бассейн был прям в гостинце. Что хочу сказать отдых прошел на 10 баллов. Читала отзывы и многие писали,что еда не вкусная и выбор скудный в кафе! Я не знаю кто это пишет и чем руководствуются люди. Начну по порядку. Я привередливая в еде и предпочитаю только домашнюю еду,мой маленький 3-х летний ребенок такой же. Мы ни разу не отравились,все вкусно,порции большие ,что только салатом можно наесться!!!! У меня больной желудок и ни разу за 8 дней 3 раза питаться в данном кафе мне не было плохо. Одна сковородка с говядиной или свининой чего только стоит. Салат от шефа ,шедевр! Салат с хрустящими баклажаном и сыром ,который шеф повар готовит сам,достоин 20 балов из 10. Сырники,паста,шашлык и супы на высшем уровне. Мы кушали на открытой веранде и утром,и днём ,там люди готовы были ждать,чтобы кушать именно в этом кафе! Поэтому еда 20 из 10 ❤️ Обслуживание на высшем уровне,работают официанты быстро,дают советы,на твой вкус и цвет !!! Сергей официант,каждый день делал наш день ,своими шутками и прекрасным юмором,человек позитив,давно таких не встречала,даже маленького ребенка мог заставить кушать! Касаемо гостинцы все на высшем уровне,учли все пожелания,парковка охраняемая,свои машины мы видели с нашего балкона! Номера чистые ,каждые 3 дня меняли постельное белье,полотенца каждый день,мусорит каждый день. Я как врач наблюдала соблюдение всех санитарных норм. В номере чисто,пыли нет,есть все необходимое (чайник,кружки,фен,миниатюры в ванной комнате),персонал дружелюбный,отдельное им спасибо,что учли пожелания и номера были рядом на одном этаже,приехали мы рано ,и номер один был уже свободен,за это большое спасибо. Бассейн чистый ,сама лично каждый день видела,как бассейн чистят и обрабатывают,вода теплая и никакого осадка в воде нет,вода прозрачная как слеза! Полотенца есть и для бассейна всегда все в достатке. Кто-то писал про шум после 23:00! Скажу так не было ни шума ,ни музыки даже после 21:00 в бассейне даже дети не шумели ,хотя детей было много. Отдельно читала и пишу лично подушки удобные,белье чистое белое как после мороза ,и спасибо,что не кидаете простыни ,я человек мерзлявый и у в номере было по 2 одеяла,холодильник,шкаф,диванчик,номер у нас был стандарт с балконом (чуть меньше однокомнатной квартиры)все супер! Очень красивая архитектура гостинцы,эстетика на высшем уровне. Главное после 23:00 тишина вокруг,спали с открытым балконом кроме шума моря и цикад поющих никаких шумов не было! Отдых как загородом. Также в гостинице можно забронировать экскурсии ,просто спуститься к администратору отеля. Море чистое,минимум шума,я была спокойна за ребенка,спасатели на вышке следят в громкоговоритель говорят,детская и взрослая зона ограждена буйками. Рядом развлечения доски ,катамараны,прогулочные катера,пляж чистый!!! Рядом с пляжем речка и большие черепахи. Отдельно хочу сказать в 5 минутах есть три магазина пятерочки,большая детская площадка кругом хвоя одна,площадка супер ,даже в Москве дома надо поискать такие ,где все скульптуры из детских мультиков!!!! Мы все остались довольны,уезжали со слезами,что все быстро закончилось. В следующем году вернемся однозначно в эту гостинцу. И да за границей мы были,но эта гостиница даст многим заграничным фору!!!! А мне,есть с чем сравнить,даже в столице в Москве надо поучиться как надо уметь обслуживать людей! Если можно было поставить больше 5 баллов,то я ставлю все 10. Спасибо большое всем сотрудникам за наши незабываемые эмоции ! Процветания Вам и больше благодарных клиентов. В голубой бухте у вас лучшая гостинца!
Цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Делала букет на свадьбу,товар отличный,хотела пионы,но передумала,когда увидела розы-пионы. Ценны отличные, цветы на любой вкус и любой бюджет. Флористы дают совет,подходят к клиенту с уважением,понимают ,что клиент хочет. Цветы свежие всегда,красивые,нет стандартных цветов ,розы пионовидные вообще огонь 🔥 Спасибо этому магазину,теперь только к ним за цветами!
Hair dealer
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная студия,замечательная и волшебная Анастасия,творит чудо с волосами❤️Я обладательница кудрявых волос и супер поврежденных волос🥲За 8 месяцев Анастасия и ее прекрасная студия восстановила мне длину волос и мои волосы преобразились.Также я посоветовала студию своей маме ,так как ее волосы еще хуже ,чем мои,Анастасия подобрала индивидуальный уход и план реконструкции волос,и за 4 месяца волосы у нее стали лучше. Спасибо этому прекрасному человеку за ее не легкий труд,и главное,что Она чувствует клиента,только ей доверяю свои волосы.
Дик
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2025
Заказала стулья 3.12,менеджер магазина утверждала,что до нового года привезут и стулья,есть в наличии на складе. Позвонили только 22 января и сказали,оплачивайте оставшуюся сумму,приехала доплатила,второй менеджер сказал Вам позвонят или сегодня или завтра то,есть 23.01.25 из логистики до 12:00,итог ни кто не позвонил,а как выясняется тебя после полной оплаты ,ставят в какую-то очередь и ждать надо неделю если не больше,ни один менеджер этого не говорил,главное заплатить быстрее,ни один менеджер ни во время оформления заказа не сказал про такую тонкость,а я знаю почему ,дабы не потерять клиента,чтобы он с удочки не соскочил,никогда больше не обращусь в данную фирму и рекомендовать своим знакомым я не буду.Фабрика находится в московский области ,проблем не может быть с доставкой,никому не рекомендую эту фирму.
Ок! Соль!
Мытищи · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Хотела бы оставить отзыв ,Алексею-хозяину «ОК.Соль!» Отличное место,нашла случайно,так как надо было срочно и чтобы не далеко,и сын болел месяц на тот момент,позвонили,выбрали время и дату (что очень удобно для маленького ребенка,который еще соблюдает режим). Алексей встретил с улыбкой,отзывчивый ,сын сразу побежал,стал играть и все 10 сеансов ходил с радостью,выдерживал 40 минут ,мультики по телевизору(на любой интерес детей),игрушек много,уютная атмосфера,а самое главное на 3 процедуре мы заметили результат,что все лечение назначенное педиатром мы отменили сразу же,эффект был очень хороший,а Алексей отзывчивый и всегда пойдет на встречу,брали семейный абонемент и ходили всей семьей,а маме можно выдохнуть на 40 минут,посидеть в удобном кресле ,пока малыш играет ,рисует,полный релакс.Рекомендую к посещению ,очень рады ,что нашли для себя такое место,теперь в сезон простуд будем ходить для профилактики заболеваний! Удачи и процветания Вам!
Rukami
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине за качественное и профессиональное обслуживание,всегда ухожу с отличным настроением,приветливый мастер,приятное общение и плюс довольна качеством процедуры.Рекомендую данную студию!