О
Ольга М.
О
2
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Елларис
Ирбит · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Не вздумайте обращаться в эту клинику. Хамство, назначают прием но сами не являются. Вырвали зуб, началось воспаление из за поврежденной дёсны, воспаление лечили уже в другой клинике. Специалисты не соответствуют заявленной категории. Если у вас есть запасные зубы и челюсть, то можете сходить. Но если вам надо качественное лечение, то не вздумайте даже на порог этого заведения ступать.