Marusya Ivanova
9
Marusya Ivanova
0
подписчиков
0
подписок
423,5к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Татнефть
Казань · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Нет 95 го бензина на утро 19.06.2026
Coffeeshop Company
Казань · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Отличное место, очень понравилось, вежливый персонал, уютная обстановка, вкусное кофе, закуски и десерты. Рекомендуем!
Омар Хайям
Волжск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были 03.05.2026 в данном заведении,
Наше Место
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживание понравилось, девочки все вежливые, цезарь с креветками оставляет желать лучшего, атмосфера дружелюбная, уютно
Счастливые люди
Казань · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2025
Замечательное место, удобный график, классный преподаватель Элина, по вокалу, молодая и талантливая. Уроки проходят в непринужденной обстановке. Все здорово!
Смайлович
Казань · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2025
Продукция свежая, беру и котлетки и рыбку и печень трески, приятное обслуживание, все вкусно
Отделение почтовой связи № 420087
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Раньше постоянно косячили, сейчас исправились, но, сразу хочу обратить руководство данного отделения и вообще руководство почты России, на покрытие пола перед входом и в тамбуре. Вы пройдитесь в мороз, там же каток, ходить невозможно, очень скользко. Персонал вежливый, есть кондиционеры в зале чисто, в час пик ждёшь где то полчаса.
Luna_v_pluse
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Наконец-то я нашла магазин , где продавцы не говорят мне при входе-" у нас до 48 го". У Луны - от 48 го, и это очень радует. Приятно удивили цены, качество и ассортимент, отдельно хочу поблагодарить продавца, очень опытный, сразу понятно, что глаз наметан. Буду приходить чаще. Кстати есть даже детские вещи, очень красивые.
Вкусно — и точка. Авто
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Ставлю три звезды, потому что втюхали лишний напиток, не было возможности проверить заказ, так как табло не работало и заказ отображался на другом стенде, а не на том где был озвучен заказ. Безобразие!
Malabar
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно конечно, но цены у вас космос, видимо аренда дорогая, ну и за антураж нужно платить видимо. А так ресторан как ресторан, все вежливые,обслужили хорошо и быстро, чай вкусный