Виктория С.
4
Виктория С.
0
подписчиков
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Снежный барс
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Обращаюсь ко всем хозяевам домашних питомцев. Если вы действительно любите и хотите помочь своему животному, никогда не обращайтесь в данную клинику. Здесь загубили нашего любимого кота. Питомец поступил в клинику в среднетяжелом состоянии, слегка вялом. Забирали домой мы уже изнеможенный полутруп. За 7 дней стационара нам так и не поставили точный диагноз. Крайне неквалифицированный и некомпетентный персонал. С каждым новым «предполагаемым» диагнозом нам назначали новые и новые анализы, 95% из которых нам были просто не нужны, но зато сметы за это каждый день росли в геометрической прогрессии. Мы отдали свыше 130к за 7 дней (точной суммы даже не знаем, но любой хозяин питомца поймёт – отдашь любые деньги, лишь бы помогли). Как вишенка на торте было то, что когда мы забирали питомца домой, администратор пыталась всунуть дополнительные сметы, хотя всё с лихвой предварительно было оплачено. Сначала названивали на телефон, чтобы произвели оплату. А затем позвонили и сказали, что они ошиблись. Считаю, что это использование того нервного и потерянного состояния, в котором находится человек из-за страха за питомца. Надеюсь, что данный отзыв кому-то поможет и спасет жизнь не одному животному.
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Никогда не пишу отзывы, но здесь сложно промолчать. Большой, светлый магазин. Крупный ассортимент. Но всё это омрачает положение дел с примерочными. Простоять в очереди 50 минут, чтобы померить пару позиций – это не есть нормально. Lime очень расстроил.
Центр морского права
Москва · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшие преподаватели и инструктора, заинтересованные в том, чтобы дать вам знания и результат. Если вы давно мечтаете стать хорошим судоводителем – то вам сюда! Искренняя благодарность всей команде ЦМП
Bellur Beauty
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Посетила данный салон в ИК по рекомендации подруги и осталась очень довольна! Делала процедуру «комплексный маникюр Luxio » : маникюр сделали очень качественно, покрытие под кутикулу, стерильные инструменты и материалы. А также посетила процедуру расслабляющего массажа у мастера Юлии – это было потрясающе! То, что нужно, чтобы привести в порядок свое тело и разум после трудного рабочего дня. Персонал очень приветливый, предложили чай/кофе. Однозначно вернусь сюда снова!