Юлия Суздалева
5
Юлия Суздалева
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Мона
Челябинск · Школа искусств
Сохранить
Март 2025
Я с детства люблю рисовать, как только руки начали слушаться, я сразу взялась за краски и карандаши, обожала разукрашки, и дальше, сколько себя помню, бумага и краски всегда при мне. Но, как и у всех, потом началась взрослая жизнь, всем знакомый день сурка, и то, что мы привыкли называть выгоранием, мир теряет краски, уши не воспринимают оттенки звуков, мир сужается до дороги от работы до дома 24/7, я устала от этого, и однажды вспомнила о своей любви к краскам, рисовать дома, это конечно, хорошо, но вы пробовали рисовать в студии? Для меня школа рисования "Мона" стала настоящим местом силы, уютная атмосфера, теплое отношение преподавателей разожгли во мне ту жизненную энергию и я уже стала забывать о серых буднях, это трудно, да и не нужно, когда перед тобой краски, холст и круг единомышленников! Спасибо большое! Всем, кто ищет себя, рекомендую попробовать занятия в этой чудесной студии!
Журавлина
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень нравится этот ресторан, еда по-домашнему вкусная, очень уютно, прекрасное отношение персонала, к блюдам подают "комплимент" в виде настойки, рекомендую, однозначно! Отдельная благодарность официанту Арине, за теплую улыбку и хорошее настроение!🩷
Юг Тур
Сочи · Экскурсии
Сохранить
Июль 2023
Ездили с сестрой на экскурсию в Красную поляну, билет покупали на Набережной, возле пешеходного моста, у кассира Ольги, кассир очень вежливая, рассказала подробно про все экскурсии! Автобус пришел вовремя, экскурсовод замечательно провел экскурсию, все было здорово организовано, времени хватило и погулять, и пофотографироваться, и пообедать! Катались на канатных дорогах, гуляли по горам, получили море новых эмоций и воспоминаний!) Огромное спасибо!)
Venzel
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2020
Очень хорошая студия маникюра, где работают профессионалы, удобно добираться из любой точки города, всегда есть возможность записаться к мастерам. Делаю маникюр и педикюр у этих ребят уже 2 года и всегда довольна результатом.