Дима Иванов
3
Дима Иванов
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эль-гранж
Звенигород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Не приятный персонал. Борщ ни то что не вкусный, похлёбка какая-то. Пюрэ тоже абсолютно безвкусное. В тарелки наливали борщ неаккуратно. Все бортики были испачканы.мерзость
Евак13
Москва · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё четко, на высшем уровне Сделали все очень быстро)