Alexander Orlov
10
Alexander Orlov
3
подписчика
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
13
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, вкусно кормят. Удобно расположены, потому и народу много. Есть кальян с 16 часов, хорошая барная карта. Персонал доброжелательный 👍
Шаверма 24
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Просто отличная шаверма, хороший соус, ценник средний, имбовый айран с кинзой. В самой шаурмячной чисто, не воняет. Персонал вежливый. Доволен, можно брать
Сел и поел
деревня Змеево (Михайловское сельское поселение) · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Это лучший фастик вообще во всей Твери. Здесь вменяемая шаурма, а остальное просто супер. Реально можно рекомендовать
Чайхана
деревня Куйвози · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошая чайхана, вкусный плов, чай, кефир. Есть рукомойник, но нет туалета, что важно, так как место отдалённое. В остальном всё хорошо
Пятёрочка
посёлок Сосново · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Пятёрочка хорошая, выбор неплохой, чисто. Единственное, не понимаю, чем не понравился кассиру. Она демонстративно проигнорировала моё приветствие, не назвала сумму покупки, не попрощалась. Вообще молчала и отвернулась. И тут же сама поприветствовала следующего покупателя. Обидно, слушай)
Шаверма Просто Вася
Колпино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Мой отзыв отклоняют. Я не понимаю, как его исправить, никаких рекомендаций по этому поводу нет. Я действительно ночью прошагал километр, чтобы упереться в закрытую дверь, в на рабочем месте никого не было. Считаю, что об этом стоит написать.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Наверное, самая плохая точка, какая мне попадалась во всей Лен области. Мы тут сейчас дорогу делаем, на улице жара. Из прохладительных напитков в холодильнике только пиво, энергетики и какая-то ароматизированная минералка с сахаром. Ассортимент как в деревенском магазине. Персонал вообще чёткий. Говоришь здравствуйте, спасибо, до свидания, а они молчат, как рыбы. Таких бы таксистов побольше 🤝
Плов центр № 1
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучший плов за долгое время. Нут, жёлтая морковь, даже рёбра положили. Айран отличный, овощи свежие. Буду мимо проезжать, обязательно загляну ещё раз 👌
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Какая-то нездоровая тенденция пошла не дожаривать мясо. Картошка фри хрустит на зубах, тоже недоделанная. Овощи сомнительные, вялые. Теперь в Питере что, вместо шавермы делают шаурму?
Супер кебаб
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошая была шаверма. Сегодня, как обычно, заказал с собой. Думаю, что-то не то, питу не положили. Вернулся за питой, дали только половинку, даже не погрели. Открыл дома. Картошку тоже не положили.