Инкогнито 6087
5
Инкогнито 6087
1
подписчик
0
подписок
179,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Иван-Чайное Купе
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поделиться впечатлением, оценить данное заведение по вкусу не удалось. Выбрали с подругами для отдыха это кафе, 22 ноября (профессиональный праздник), интерьер красив, необычен, интересен. Ещё только зайдя бросилось в глаза, что посетители уже сидевшие за столиком, сидели неподвижно, молча, как напряжённые. Подойдя к работникам всё стало ясно. Общение грубое, нервное, такое ощущение что пришли домой к девочкам, чувство не в своей тарелке, как лишний или навязываешься. После, наконец заняв свой столик, ждали пока кто нибудь подойдёт, наблюдая как другие посетители не теряя времени (как мы), уходили. Тут всё просто — персонал испортил всё впечатление. Понимаю, дни бывают разные, хорошие и не очень, но как минимум не надо "рычать" и портить его другим. Не рекомендую. Всем добра.
Доктор Вет
Рязань · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Хочу поблагодарить врачей клиники Доктор Вет! Очень профессиональные доктора. Мы из Рязани, но живём в Москве, слышали всегда только хорошее про эту клинику и приняли решение плановую операцию собачке делать здесь. В июле 2024 года была проведена операция хирургом Волчковой Ириной Владимировной, выражаю ей особую благодарность. Зажило всё очень быстро и без неприятных последствий. В начале апреля 2025, у собачки появились дерматологические проблемы, в срочном порядке приехали в эту клинику, оперативно были взяты анализы и назначено лечение. Через неделю проблема ушла полностью благодаря грамотным назначениям и доктору дерматологу Сигуновой Татьяне Романовне, тоже отдельная благодарность! Собачка здорова, активна и радуется жизни, а мы спокойны и очень благодарны! Процветания клинике!
Твоя экономия
городской округ Щёлково · Аптека
Сохранить
Август 2024
Очень хорошая аптека! Ассортимент широкий, цены отличные, но больше всего хочу отметить женщину которая там работает, всегда попадаю на одну и ту же, вот и сегодня тоже. Очень компетентна, отвечает на все вопросы, объясняет, помогает подобрать нужное, всегда вежлива, большая редкость. Заходить туда одно удовольствие, точно знаешь, что выйдешь с тем, что нужно! Хотелось бы, чтобы руководство поощрило работников) Спасибо!
Дарлай
деревня Медвежьи Озёра · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Не знаю откуда здесь могут быть 5 звёзд... Если вам важна жизнь и здоровье своих четвероногих членов семьи, в эту клинику обращаться НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Если хотите потерять питомца, то вам сюда. Сама совершила эту роковую ошибку. У нас заболела кошка, взяли поверхностные анализы(брали кровь и мучали животное, даже попасть в вены не могли, кололи 10 раз), которые вышли в круглую сумму, и прописали лечение. Данное лечение не помогало, стало только хуже. Я консультировалась, мне сказали что другого лечения якобы нет, продолжать делать то что делаю (давать человеческие таблетки). Стало ещё хуже, я побежала к ним, взяли ещё кучу анализов, увидели ухудшение, но диагноз поставить не смогли... После взяли повторные анализы (к слову которые стоят прилично, но это не важно, я бы отдала в разы больше, лишь бы она была жива), я попросила что-нибудь делать, т.к готовность анализов 3 дня, и спросила не теряем ли мы время, мне ответили, что бывали случаи и похуже, всё нормально. Кошка стала лежать в стационаре, ей делали снимки и говорили, что всё в норме, но тем временем ей стало ещё хуже, мне позвонили вечером, и упрекнули что, цитирую: "приходится вытягивать животное за уши", якобы я затянула болезнь питомца, я спросила будет ли ночью на дежурстве доктор или ассистент, на случай если ей понадобиться ночью мед помощь, меня заверили, что да, но на утро оказалось, что никого конечно же там не было, об этом проговорилась одна из работниц.... Всё это происходило в течении 2-х недель и конечно я виню себя, что верила им и надеялась. После сообщения о смерти, я поехала туда, (встретила там владельцев умершей, накануне прооперированной, собаки). При разговоре с врачом, мне так и не сказали диагноз от которого умерла моя девочка, а лишь спросили разрешение на вскрытие со словами: "нам самим интересно, что с ней было"... Я отказала, а после, когда спросила про кремацию (когда это будет), т.к захоронить негде, мне сказали, когда наберутся тела (делаю вывод что гибель животных там частое дело), само собой была заказана индивидуальная кремация, т.к питомец очень важен. Всю эту картину болезни вели 2 врача, Николай Григорьевич и Кирилл Валерьевич, и ни один не оказался компетентным, сплошное вытягивание денег, но никаких денег было бы не жалко, если бы люди ответственно и компетентно делали свою работу... Из всего этого складывается картина преступной халатности врачей, отсутствие лечения, правильного диагноза, со всеми вытекающими и в целом отвратительной клиники. Ничего хорошего ни этим людям, ни этой организации я не желаю, а только всем по справедливости и по заслугам! В семье есть ещё питомец (к слову,она была не питомцем, а членом семьи!), и конечно же, сюда больше ни ногой!
Косморим
Щёлково · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Здравствуйте. Хочу рассказать про салон красоты Косморим. Я обращалась в этот салон за разными процедурами (к парикмахеру Ольге и косметологу Римме), и мне всегда было приятно смотреть на то, как мастера, которые там работают, деликатно и трепетно обращаются с каждой клиенткой. Здесь ты чувствуешь себя важным и желанным клиентом. Могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, (которые, по моему мнению, всегда оставляют меня довольной), здесь вас так же ждёт индивидуальный подход к клиенту. Администраторы и мастера разговаривают не дежурными фразами, а искренне интересуются своими клиентами. Если вы хотите найти хороший салон красоты с профессиональными мастерами и качественным обслуживанием, вам следует посетить салон Косморим! Я перепробовала много салонов, в поиске такого места, и очень рада, что для себя его нашла! Рекомендую!
Рив Гош
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2023
Рив Гош в ТЦ Щёлковский. Сегодня спонтанно, проезжая мимо решила посетить данный магазин и не ошиблась. Мне нужен был парфюм, не какой то конкретный, а представленный каким он должен быть, в голове. Мне очень повезло, что ко мне подошла именно девушка консультант по имени Леся. Таких специалистов в данной сфере я ещё не встречала. Порой проводила по 2-3 часа в других магазинах парфюмерии и всё было не то. А тут, описав ей как я представляю аромат который хочу, она поняла с полуслова и сразу предложила несколько вариантов в точку, из которых я выбрала максимально идеальный для меня. При этом позитивна, не навязчива, знает ассортимент и ноты каждого аромата. Сказать что я в восторге, это ничего не сказать! Спасибо огромное! Я бы очень хотела чтобы такой грамотный профессиональный сотрудник получил поощрение от руководства, реальный восторг.
Релакс
посёлок Поведники · Конный клуб
Сохранить
Август 2022
Добрый день. На днях с супругом посетили конный клуб, индивидульную прогулку по лесу. Прекрасные ухоженные лошадки, приятные, вежливые люди, индивидуальный подход и живописное место. Так же прислали красивые живые фотографиии очень быстро. Остались очень довольны, рекомендуем. Спасибо!!!