Ксения С
5
Ксения С
0
подписчиков
0
подписок
291к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Домовой
рабочий посёлок Углеуральский · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Декабрь 2024
В целом магазин хороший и нужный на посëлке, но... Завезите пожалуйста товар хотя бы по минимуму. Стали ставить межкомнатные двери и в магазине ни ручек дверных, ни петель, ни замков. Пришлось мотаться до города, время терять. Единственный строительный магазинчик остался и вот такая ситуëвина. Жаль что идти больше некуда тут...
Железнодорожный вокзал Пермь-2
Пермь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Да нормальный вокзал... Не лучше и не хуже других) Туалет чистый, в зале ожидания тоже чисто. Единственно кажется что мало сидений для "посетителей".
Wildberries
рабочий посёлок Углеуральский · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Лично мне очень нравится... так как рядом с домом)) что тоже играет не маловажную роль. Хороший пункт выдачи. Придраться в принципе не к чему.
Планета здоровья
рабочий посёлок Углеуральский · Аптека
Сохранить
Август 2024
Хорошая аптека. Жаль только что убрали круглосуточный режим и постепенно сокращают время работы -1 час, - ещë 1 час...
Центр государственных услуг Мои документы
Губаха · МФЦ
Сохранить
Август 2024
Девушки доброжелательные, всë расскажут и подскажут. С очередями не сталкивалась. В целом всë прекрасно. Удобно.
Магнит
рабочий посёлок Углеуральский · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
В целом не плохой магазин, но какой-то что ли не опрятный... не уютный. С ценниками частая путаница. По этому факту работники неоднократно хамят, если говоришь чтобы продавали по той цене, что на ценнике. Хожу крайне редко туда, так как не близко, да и не очень хочется туда ходить в совокупности.
Пермэнергосбыт
Губаха · Светотехника
Сохранить
Ноябрь 2023
По какому номеру всë же возможно дозвониться? Ни вчера, ни сегодня не отвечают. Это как так-то??? Про скидывание долгов на других жильцов я вообще молчу... С какой это радости я должна оплачивать чужую электроэнергию? Мне своей хватает выше крыши, не маленькие суммы на минуточку.
Городская клиническая больница № 4
Губаха · Детская больница
Сохранить
Май 2023
Подскажите, как же всë-таки попадать к специалистам? Звоню по трëм номерам указанным тут-ни по одному не дозвонилась в течение часа. В приложении К врачу записи вечно нет. Никогда. Но при этом в коридоре нет народа почти никогда у кабинета. Как же попасть на приëм, особенно если болит???
Первый Гипермаркет Мебели
Губаха · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2022
Вроде бы всë хорошо - и выбор большой, и консультанты нормальные. Но вот ожидание товара - это что-то. Заказывала 3 позиции. 2 из них привезли примерно месяца за два. А несчастный стол ждала как первенца! 9 месяцев!!!!! Впервые с таким сталкивалась. Консультанты ничего не могли решить. Начальство никак не реагировало. Роспотребнадзор тоже не мог толком ничего решить так как непонятно откуда везлась мебель. Больше принципиально туда ни ногой. Даже не извинился начальник(