Рима Саркисян
4
Рима Саркисян
0
подписчиков
0
подписок
85,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Старик Хинкалыч
Шахты · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Одно из самых любимых и достойных заведений нашего города. Просто потрясающе вкусная кухня!!! Вежливый персонал, всегда чисто, уютно, тепло и очень очень вкусно. Заказы приносят быстро, всегда все горячее, с пылу жару. Адекватные цены, что не может не радовать. Посещаем Хинкалыч всегда всей семьей, дети очень любят это место. Мой фаворит салат с хрустящими баклажанами, и хачапури по аджарски, и в целом, не было бы такого блюда, которое в этом месте оказалось бы не вкусным! Успехом и процветания Старику Хинкалычу, будем возвращаться вновь и вновь ❤️
Мясной гастроном
Шахты · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2025
Всегда свежее, вкусное мясо. Люля потрясающе вкусное. В магазине всегда свежо и чисто. Очень приветливый персонал.
Хочу Пури
Сириус · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Если вдруг окажетесь в Адлере, в районе Сириуса, обязательно посетите это милое кафе) Там подают с пылу жару просто потрясающе вкусные нежные хачапури. А хозяйка и пекарь в одном лице, Лианна, просто потрясающе милая и вежливая женщина, однозначно советую ❤️
Адмирал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отдыхали в Адмирале с 7 апреля по 11. По началу мы заселились в другой отель, но местоположение оставляло желать лучшего, и мы решили остановиться в Адмирале. Написала в 7 утра им на вац ап, так как были свободные номера нас сразу же заселили, хотя время заезда как и во всех отелях в 14:00. Поздний выезд так же можно оформить, если номер свободен, платишь половину суммы от суток) У нас поезд был в 9 вечера, поэтому нам это было очень к месту. Отель не новый, но очень чистый и ухоженный. Бассейна нету, если кому-то это принципиально. Расположение конечно супер, первая линия, до моря 2 минуты идти. Рядом все необходимое есть, аптека, пятерочка, множество столовых, красное белое, вообщем кому что надо) До Сочи парка 10 минут пешком, дорога проходит через красивые улицы , вокруг пальмы, зелень, красота) Хочется отметить администраторов, очень доброжелательные, всегда в хорошем настроении, все пожелания выполнялись. Уборка номера по требованию. На этаже кулер с водой, гладильная доска. На первом этаже у ресепшена бесплатный кофе, очень вкусный, кстати) Хотелось бы еще поблагодарить нашу горничную, Евгению, которая была на нашем 3 этаже, очень приятная приветливая девушка. Попросила посушить стираные детские вещи, забрали, посушили, принесли. Однозначно рекомендую данный отель. Мы остались довольны.
Улыбка
Шахты · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2021
Не первый раз посещаю эту клинику. Очень хороший , вежливый врач. Профессионал своего дела! Однозначно , рекомендую)
Настоящая пицца на дровах
Шахты · Кафе
Сохранить
Май 2021
Очень вкусная пицца. Нежнейшая, сочная, с приятным привкусом дымка. Цены очень приятные. Лагмаджо очень интересно подают, но и она очень вкусная. Рекомендую это место!)