Ekaterina Sadykova
2
Ekaterina Sadykova
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lunch Тайм
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кафе мимикрирует под обычную столовую. Цены указаны только перед кассой — то есть в самом конце, когда уже происходит оплата. Ощущение, что это обычная столовая с ценами из столовой, где мы взяли: 3 окрошки, пряник, 3 стакана с соком, горчицу, две котлеты без гарнира. И это вышло в 3000 рублей Это место — полнейшая ложь и обдираловка. На это место нужно пригласить антимонопольную службу и провести проверку. Просто позор. Считаю, что это место специально обманывает людей внешним видом столовой, когда цены как в ресторане. Позор прекрасному аэропорту города Волгоград. Это кафе нужно снести P.S качество еды и девушки работающие в кафе — хорошие. Вопросы только к владельцу этого бизнеса, который не знает границ и позорит аэропорт.