sofia nikitina
4
sofia nikitina
1
подписчик
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
На кассе самообслуживания плохо работает сканер, постоянно по 2 раза отбивает продукты, появляется два варианта либо идти на кассу, либо стоять и долго ждать работника, также если подходишь на кассу, кассир почему-то в шоке с того, что оказывается их сканер по два раза пробивает и начинает учить как правильно пробивать продукты, с этого конечно я обалдела, видимо надо учиться теперь даже этому. Чтобы взять продукцию Киндер надо спрашивать разрешение у работника, что тоже конечно непонятно, ведь это нигде не написано, а кассы стоят впритык, причем разрешение надо спрашивать не всем покупателям, а только по выбору кассира. Какой итог: конкретно в эту монетку надо ходить с уже паршивым настроением, чтобы не испортить его в ней и сразу рекомендую набираться терпениям, чтобы общаться с такими кассирами и работниками. Советую чуть дальше прогуляться через дорогу и пойти в другую монетку, там таких жестких правил нет.
Марулиди Клиник
Москва · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась в Marulidi Clinic к врачу терапевту Диане Борисовне Габайраевой - осталась очень довольна! Диана Борисовна - чуткий и грамотный терапевт. С первого визита развеяла все мои страхи перед стоматологом. Большое спасибо врачу и администраторам за заботу. Рекомендую!
Каменка
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2025
УЖАСНОЕ МЕСТО…Приходили семьей отпраздновать День Рождение, начиная от отвратных и испорченных роллов, заканчивая хамством администратора, из плюсов даже вид на море не помог. Не рекомендую это заведение, если хотите сохранить себе нервы и желудок, лучше сходите куда-нибудь в другое место.
Семья Антарес
Екатеринбург · Питомник животных
Сохранить
Июль 2024
Благодарим Вас за нашу королеву, она у нас очень характерная, её доверие нужно заслужить😁 Ни на минуту не пожалели, что взяли это чудо! Каролина всегда на связи, ответит на все вопросы даже спустя 3 года! Питомнику желаем больших успехов и побед!