Отель К.
3
Отель К.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Mr. Bender
Евпатория · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Посетили очень красивый, чистый, салон с ребенком. Хороший мастер , нашел общий язык с неусидчивым ребенком. Подстриг хорошо, как заказывали. Спасибо. Удачи .