Руслан Сагадулин
10
Руслан Сагадулин
1
подписчик
1
подписка
290,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
Shavi
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Изменил оценку на одну звезду, когда-то было пять. Испортились в конец. Девочка администратор в хиджабе просто ***. Хинкали абсолютно безвкусные, недоваренные( хотя ждал 30 минут).
Expert
Йошкар-Ола · АЗС
Сохранить
Март 2026
Случился конфликт на азс. После попросил налив топлива через мерное устройство( мерник), кстати это право любого покупателя топлива на АЗС. Прям очень неохотно это сделали. Но сделали( с начала промыли, так бы цифры были еще меньше) температура воздуха +4, списать на температуру не получилось. Вот такие фото))), думаю, что ответ организации (если он будет))), что это нормально.
Ак Барс Банк
Столбищенское сельское поселение · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Крайне свинское отношение сотрудника. Во первых на рабочем ее не было, во вторых когда она соизволила вернуться на место было много иностранцев и данный сотрудник умудрилась сказать своей напарнице( она не сразу увидела русскоязычных), - " ты откуда их взяла". Когда ей было сделано замечание по такому отношению, она сказала, что может отказать в обслуживании. Очень хамское отношение. Представляться ей очень не хотелось. И да, когда мы сказали ей, что опаздываем, она очень постаралась затянуть процесс обслуживания. Мои слова может подтвердить второй сотрудник отделения, она вроде добродушная девушка.
Красное&Белое
Йошкар-Ола · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Хамское отношение администратора.
Мушу
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хорошее заведение. Официант София большая молодец.
Super 8
Йошкар-Ола · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Экранная копия аватара. Странно, что перед фильмом показывают ролик рапо об ответственности)))
М.Видео
Йошкар-Ола · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Крайне недоброжелательное обслуживание. При продаже товара все вроде терпимо, но вот после оплаты( оплатили товар заранее, получение на следующей день) ты никому не нужен. Отношение к клиентам просто наплевать. Может мне так повезло.
Народная парковка
Казань · Автомобильная парковка
Сохранить
Октябрь 2024
Пришлось ехать на такси, водитель хамло. Да, кстати таксисты проблемы гадкого обслуживания знают и поэтому стоят рядом))) отзывы с пятёркой накручены либо работниками( чтобы хоть как-то поднять статус данного заведения) или по просьбе.
Строим вместе
Йошкар-Ола · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Июль 2024
Никто ничего не знает, никто не за что не отвечает. Про сроки поставки вообще молчу, не соблюдают и обманывают.
Сенсей
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ребята все сделали супер!!! Роллы просто богатые( не жалеют рыбы и морепродуктов). Доставка быстрая!!!