Александра
3
Александра
1
подписчик
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин.Большой выбор продуктов хорошего качества, всегда свежие фрукты и овощи. Всегда свежая выпечка и ароматный кофе.Товар и ценник соответствует.Вежливый персонал ,всегда подскажут и помогут.Удобный магазин рядом с домом.