настя
7
настя
1
подписчик
1
подписка
720,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
11
Ffgallery
Москва · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
маме на день рождения здесь букетик собирала , флорист учла пожелания получилось супер красиво 💗🪷🌷
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
делала маникюр у мастера Тины, мне очень понравилось! во первых идеально ровно получилось, мастер доброжелательная и приветливая!! один раз случайно задела не высохшее покрытие, Тина сразу сказала ничего страшного и переделала широкий выбор цветов , есть и новые палитры не могу не отметить администратора , тоже очень приветливая и милая девушка! повесила моя куртку , предложила чай , кофе , воду . понравилось, что в качестве сладостей -печеньки с предсказаниями единственный был минус -задержка на 35 минут, за 2 часа до процедуры предупредили , что будет на 20 мин , но по факту получилось так. это компенсировали скидкой в 10%, понравилась клиентоориентированность. в салоне чисто, ремонт в парикмахерском зале и ресепшна конечно немного устаревший , но в кабинете и зоне туалета очень даже красивый интерьер рекомендую мастера Тину и сам салон, вам точно понравится 🫶🫶💅💅
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
случайно увидела, что у ближайшего пвз такая низкая оценка .. действительно , раньше работала «хамоватая сотрудница» , но больше я ее не вижу, сейчас работает милая девушка Александра и еще девушка, имени не знаю . приветливые и доброжелательные работники , чисто , проблемой с заказами не было .этот пункт мне нравится больше, чем тот, что находится ближе к кб! надеюсь пункт будет и дальше работать , очень удобно, что близко расположен!🫶
Китайский СПА головы
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
мне ооооочень понравилось очень классно, спасибо большое мастеру Елене, приятная девушка . красивый интерьер, приятные светлые оттенки. не люблю , когда спа и салоны делают темный интерьер .. а тут прям и красиво, и светло , и вообще находиться приятно. все чисто , ходить в халатике мне понравилось, очень комфортно. после процедуры волосы можно высушить и самостоятельно, но я , например, привыкла укладываться на стайлер, было бы здорово, если бы его тоже добавили(из предложенных инструментов для укладки был паровой выпрямитель борк, фен борк, брашинги, но на брашинги я не очень умею укладываться, а на фен-щетку было бы отлично) после спа и сушки волосы можно выпить китайский чай и понять, как жизнь прекрасна 😋 после процедуры замечаю , что пропало шелушение головы, да и в целом такое расслабление, что становишься спокойнее очень рекомендую 🐈‍⬛🐈‍⬛💗
I Love Cake
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
отмечала тут день рождения 17 лет😇😇😇, заранее зарезервировала столик , тут все супер, в воскресенье вечером посадка была средней, думаю, без резервации все равно нашлось бы местечко, но в любом случае, а назначенному времени столик был готов. детям принесли раскраски с карандашиками по еде брали 2 пасты с лососем и икрой, макэнчиз с креветками, какао с маршмеллоу , капучино , тортик и пироженку с малиной . порции паст достаточно маленькие, в макэнчизе было всего три креветки . капучино и какао обычные, но в какао было три огромных маршмеллоу(обычно добавляют много маленьких), тогда смысл зефирок теряется, ведь они не тают, а просто плавают.. торт брали вупи кейк, посоветовала официантка, он ОЧЕНЬ вкусный ОЧЕНЬ рекомендую 👍👍🌟🌟, пироженка тоже вкусная. поэтому за десертами я сюда однозначно вернусь еще не раз, но за основными блюдами вряд ли , не впечатлили.. также впечатлила вода за 490₽😛 именинникам предоставляют бесплатный напиток на выбор и свечку для тортика. не очень понравилось, что тортик вынесли совершенно не торжественно.. обычно включают музыку, выходит вся команда официантов , поют песню, а тут просто вынесла тортик одна девушка, быстро сказали с днём рождения и всё.. как-то не празднично на мой взгляд также плюсом является локация, после еды можно погулять по красивым патриаршим прудам , нам вообще повезло и удалось увидеть красивых лебедей🦢🦢 в целом я довольна и это место советую для вайбовых прогулок😇🌟🌟🌟🌟
Bri Style
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
хорошенький салон, надо было срочно снять ногти, быстро нашла подходящее окошко. надеюсь салон назван в честь Бри Ван де Камп
Йошкин Кот
Йошкар-Ола · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
оочень милый магазинчик купили брелочки с подружкой , очаровательную статуэтку котенка я взяла , все такое милое 10/10😇😇😍🥰🥰🥰
Юность
Южно-Сахалинск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
просто супер гостиница очень уютная , особенно балкон на втором этаже с креслами и прекрасным видом на
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
ура вкусная пица рядом с домом, правда готовят долговато🍕🍕🍕🍕❤️❤️❤️ атмосфера 10/10, доставка 10/10 детская комната миленькая 🙏🙏🙏🙏🥳🥳🥳😇😇😇😇🩵🩵🩵🩵🙏🙏🙏всем советую!!! особенно актуально что находится рядом с залом💪💪💪💪💪
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
хороший магазинчик рядом с домом , очень часто акции👍👍👍👍