Ренат Девлеткильдеев
9
Ренат Девлеткильдеев
4
подписчика
1
подписка
282,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
49
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё достаточно вкусно...., особое предложение попробовать хинкали - очень вкусные, чебурек - интересная подача и вкуснотень! Помещение ресторана просторное, дышится легко, но очень громко звучала музыка - приходилось кричать при общении. Люля метровый(типа их фишка) - суховат был ((( Были в субботу(23.11.24) и удивились отсутствию популярных позиций: - карбонара; - салат с криветками. Думаю придем ещё раз на хинкили!
Эксклюзив
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Шиномонтаж супер! Всё быстро, чётко и по стоимости норм! Клиентооринтированность на высоком уравне! Компании респект и процветания!
Амбар-Строй
Санкт-Петербург · Строительный рынок
Сохранить
Октябрь 2024
Есть всё
Колокольная Горка
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё понравилось! И кухня, и атмосфера и обслуживание! Ценник нормальный для авторской кухни! Всем своим друзьям и знакомым отрекомендую.... Ресторану респект и процветания!
Офицерский пляж
Сестрорецк · Пляж
Сохранить
Август 2024
Пляж - просто супер! Чисто, обустроенно, есть кабинки для передивания, душ. Вход в воду замечательный, есть вышка спасателей - свистят когда кто-то заплывает за буйки! Всем рекомендую, место замечательное!
Собор Екатерины Великомученицы
Кингисепп · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
Место святое, особенно для Екатерин! Со
Пляж Белые Ночи
Сестрорецк · Пляж
Сохранить
Май 2024
Уютно, чисто и не многолюдно! В солнечную погоду - просто супер! Есть скомейки и место для передивания. Рядом прекрасный ресторан "Калипсо" с хорошей кухней и отменным обслуживанием!
Зрение
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2024
Клиника супер! Клиентооринтированость на все 100%, начиная от обслуживания и заканчивая оборудованием! Есть музей оптики, кафе и весь спектр офтальмологических услуг! Всем рекомендую, тем более если есть проблемы со зрением.
Пит-Стоп
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Март 2024
Всё понравилось! Ребята грамотно всё объяснили, что можно и что лучше не делать....😉 Народу было не много и из-за этого прокатились с кайфом! Всем рекомендую, особенно семьями. Мои девочки вообще первый раз сели в карт, но получили по итогу море позитива и хорошего настроения! Ждут следующего раза с нетерпением!
ЛарисуВаннуХочу
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Всё как всегда! Вкусно, быстро и по домашнему позитивно! Были на кануне праздника дам - 8 марта, стол не резирвировали, но девочки нашли нам столик! Официант Дмитрий достаточно быстро, рестик был заполнен по полной, нас обслужил и мы хорошо отужинали!