Ирина Пятак
9
Ирина Пятак
1
подписчик
0
подписок
315,5к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
2
Мозария
Новосибирск · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Июнь 2025
Заказала вышивку и долго не решалась начать. Работа была долгой, но результатом осталась довольна. Очень качественно всё сделали, вышивка получилась отлично. Зря переживала, что что-то не получится. Большое спасибо за качество продукции. Планирую ещё сделать заказ в ближайшее время. На фото вышивка только снятая с пялец
Геномед
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Проходили с ребёнком 12 часовой ВЭЭМГ. Были уже второй раз. Всё устраивает. Грамотные специалисты, вежливые, спокойные. Обследование делают профессионально.
Атмосфера
хутор Старая Станица · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Останавливались семьёй с тремя детьми на 1 сутки, были в Лога парке. Гостиница классная! Чисто, удобно, красиво! А хозяева - просто огромные молодцы, отзывчивые, внимательные. Советую, не пожалеете.
Что-то с чем-то
станица Староминская · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё быстро делают, вкусно
Авеню
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Были с дочкой. Записывались к ортопеду Винникову Сергею Владимировичу. Клиника понравилась: чисто, вежливое обращение в регистратуре. Адекватный ценник. Очень понравился врач. Вежливо и доходчиво объяснил нашу проблему, рассказал как её можно решить.
Силла
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Отличный ресторанчик, хорошее обслуживание, разнообразное меню. Очень вкусно всегда кормят. Суперские десерты и лимонад
Областной консультативно-диагностический центр
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Огромная благодарность всему персоналу ОКДЦ. Врачи грамотные, компетентные. Проходили с сыном суточным мониторинг ВЭЭМГ, очень хорошее отношение. Медсёстры вежливые, спокойные
Добрыня
хутор Гуамка · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Отлично отдохнули всей семьёй (2 взрослых и 3 детей). Номер удобный, светлый, чистый, большой. В коридорах чисто. Отлично кормят - порции большие и очень вкусно. Понравилось, что есть закрытый бассейн. В тот момент, когда приехали, был ураганный ветер и если бы не закрытый бассейн, то возможно, что остались бы без водных процедур,😂. Спасибо за приятный отдых, приедем ещё!
Апрель
станица Староминская · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая аптека. Меня устраивает, потому что в двух шагах от дома. Всегда вежливо встречают