Эльвира Грудницкая
13
Эльвира Грудницкая
5
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
13
У армян
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
к кухне претензий нет. Вкусно и качественно. К сожалению нет нормального сайта: ни запланировать, ни заказать, даже с меню не познакомиться
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Июль 2025
Нужно было заменить прогоревший сильфон глушителя. По телефону сообщили стоимость 3500-4500 ₽, после "осмотра" 10 500 ₽, но сошлись на 8 500 ₽. Правда, с первого раза получилось неочень. Т.е. деньги взяли, но глушитель не очень. Рекламацию приняли, правда "работник" обиделся "хомуты глушителя у него неудобные" и ушел в светлый день. Итого: 110€ за 3 часа в первый день + 3 часа на рекламацию. Итого: потеряно 2 дня, с учетом дороги 11 (одиннадцать!) часов. Извинений принесено не было. Сдуру записался на консультацию автоэлектрика. Он там "приходящий папа". Еще 2 часа, но "он заболел". Правда, посещение/предупредить не удосужились. Сказали, что электрик замечательный, но "выздоравливать" будет несколько недель (я после инфаркта, не здоровского, 6 дней и почти очухался, ничего хорошего, но никто не врал - неработоспособен, если не сравнивать с этим "сервисом"). У меня украли 3 дня жизни, наврали, работу сделали посредственно, не с первого раза и не лучшим образом /глушитель продолжает "подсекать"/
Ми Фан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее пиво. Хуже кухни - только "обслуживание". Блюдо китайской кухни, при загрузке зала менее 10-15% приходится ждать 40 минут. "Деловые мальчики" за стойкой трут свои проблемы и возмущаются, когда им сообщают, что принесенное блюдо несъедобно (сами попробовать отказываются). По качеству "обслуживания" - совсем плохо. Кухня - просто плохо. Нет специй, вкуса. К нарезке/шинковке претензий нет, но она не влияет на вкус. Дали пластиковую карту Mi Group - не думаю, что воспользуюсь /отвратительное обслуживание, плохая кухня/
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
К персоналу нареканий нет - отлично! Кухня - без особых нареканий. Подача быстрая и хорошо оформленная. Мне не понравилось, но это дело вкуса. Кол-слоу совсем не очень, мне досталось вкусное мясо, мужу пересушенное. Интерьер - средненько, но нормально. Стоимость блюд... ужин на двоих, без алкоголя, почти за 5 000 ₽ - для меня дорого. Реальный чек от 1 600 ₽ на одного гостя. Нареканий и претензий нет, но другой раз предпочту иное заведение. /мне не очень понравилась кухня: не хватило пряностей, но это сугубо частное, мои вкусовые предпочтения/
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2025
"девочки в окошке" - это полное ДНО. Нужно сильно поскандалить, чтобы вызвали "старшую", тогда вопрос разрешается. "Старшие" неприветливы, но достаточно (ограничено) компетентны. Время обслуживания - очень долго, очередь постоянная и двигается медленно. Думаю, что причина в том, что сотрудники не имеют подготовки и образования. Чтобы что-то изменилось: писать жалобы, звонить с обоснованными претензиями на "горячую линию". Оклады, у работников сбербанка- не чета курьерам, качество работы - намного ниже. Алгоритм действий: Приходим=> ДОЛГО сидим в очереди => объясняем свою проблему => если с первого раза Вас не поняли - делаем "конфликт" => вызываем "старшую" => решаем вопрос за 3 минуты
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Я клиент Мегафон (NW GSM) с 1995 года. Худшего "обслуживания" не встречалось. Обращение для замены SIM (теперь это стало платно). Возраст 60+, очевидно, что проблемы со зрением (очки с диоптриями). Попросил заменить симку в смартфоне: "вот вам скрепка, меняйте сами". После этого меня обвинили, в пытке украсть скрепку. Доверенность на управление номерами - не приняли. Потребовали "от нотариуса". Манера общения хамская, пытались повысить на меня голос. После того, как им было сообщено, что будет вызвана полиция отказались от общения совсем, потомучто я им "угрожаю" (правоохранительными органами?). Я тоже без "славянских кровей", но владею русским языком, в отличии от этих сотрудников Мегафона, не только говорю, но и понимаю. Визит занял более 1 часа: пол часа на ожидание, больше времени ушло на "обслуживание"
Учкудук
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Подача/сервировка - выше любых похвал. Качество приготовления: 60х40. Где 60 - очень вкусно или хорошо, 40- так себе. Цены - скорее "адекватные" (если готовить дома, то будет в 3-7 раз дешевле). Выварные блюда узбекской кухни очень вкусные. Жареное мясо... возможно бывают исключения, но я бы и своей собаке постеснялся давать такое: пересушенное, без "соков". Какое мясо - такие и соусы к нему (твердый минус). Кухня качественная, не "забегаловка", но и не ресторан. Рекомендовать можно, но ехать специально, чтобы насладиться кулинарными изысками": наверное НЕТ!". В начале 2000-х, помню, там очень вкусно готовили рыбу. Очень жаль, что теперь её нет в меню. Всё не плохо, хотя и не слишком уютно (IMHO). Высокая посещаемость.
ТанМен 汤面
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Нареканий к качеству и вкусу нет. Готовят отлично и в привычном для россиян вкусе, не "китайский вкус". Цены обсуждать не стану: если умеете готовить и захотите повторить сами, то будете приятно удивлены (Доширак дороже). Вкусно, уютно, хорошее обслуживание
Банк Авангард
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Обслуживание могу оценить одним словом: Злобное! Курс обмена валют к тому, что указан банком Авангард на БАНКИ.РУ этого места не касается. Курс покупки - намного ниже, курс продажи - выше. Отказались принимать часть купюр "объясняя" тем, что у них такие правили и они не берут купюры бывшие в употреблении. Манера общения с сударыней за стеклом " Я-начальник! Ты .... /непечатно/" Истинное лицо банка Авангард