Максим Брагин
10
Максим Брагин
1
подписчик
0
подписок
542,4к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
30
Честерфилд
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Приходили с друзьями на игру Квиз. Долго собирались и решили, что это прекрасное решение для встречи. Вообщем и целом претензий к месту нет. Локация удобная интересная, даже если вам не зайдет рядом куча альтернативных заведений. Три звезды за долгое ожидание игры ( это не проблема заведения) долгое ожидание заказа ( понимаю, что полная посадка и всё такое, но в таких случаях приглашают доп. персонал), после игры решили задержаться и пообщаться. От полного зала осталось три столика, один наш, на просьбы сделать музыку потише (никто не танцевал) ответили отказом мотивируя, что это ночной клуб. Алкоголь не берусь оценивать я не пил, еда обычная
Поль Бейкери
городской округ Домодедово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Каждый раз вылетая из аэропорта Домодедово иду в это кафе. Всегда вкусно, всегда всё свежее, ненавязчивая музыка и доброжелательный персонал.
Фаркоп.ру
Москва · Автомобильные прицепы
Сохранить
Июнь 2025
Рекомендую однозначно. Быстро, четко и всё по делу.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз попадаю во Вкусно и Точка где персонал тебя просто игнорирует. После получения заказа наблюдал за работниками и оказалось я не единственный кого они игнорили. С пониманием отношусь к людям работающим в заведениХ быстрого питания ( непростая у них работа, у самого дочь подрабатывает в похожего типа заведении ), но ребят: 1. Очень долго ждали, когда кто-то подойдет на кассу. 2. Передо мной был один человек с оплатой наличными, так ему сдачу с 5к сдавали минут 10 ( бегали разменивали) по итогу положили сдачу на стойку и даже не сказали, что это его 3. Выяснения рабочих отношений должны происходить так, чтобы клиенты заведения этого не слышали И итог: если ты не готов работать в сфере обслуживания и не умеешь всё оставлять дома, не нужно устраиваться в такие заведения и тем самым портить им репутацию, а людям настроение
Гури
Сириус · Кафе
Сохранить
Март 2024
Хорошее место, есть зонирование и отдельная комната для детей. Каждый найдет себе уголок 😂. Еда вкусная, персонал доброжелательный и ненавязчивый. Посидеть, покушать, поговорить прям хорошо здесь, есть желание вернуться (что мы и не раз делали)
Олимпийские кольца
Сириус · Декоративный объект
Сохранить
Март 2024
Очень хочу посоветовать всем кто ещё здесь не был, обязательно посетить знаковое место для всех нас. Каждый раз, когда прилетаю в Адлер стараюсь посетить олимпийский парк. Всегда чисто и просто интересно погулять по парку, где творились грандиозные события
Домик в соснах
деревня Красный Огорок · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2024
Начну с того, что это было сюрприз от супруги и к выбору этого места я не имел никакого отношения. Сам дом, в отличии от многих, находится слегка поодаль от остальных, поэтому находясь в нём смотришь на лес, а не соседние домики. Мы очень долго выбираем себе дом и поэтому смотрим и пробуем разные варианты планировок. Данная планировка не совсем то, что мы хотим, но на второй день вроде уже и неплохо 😀 в самом доме реализована сауна (нам она не нужна в доме) не самое плохое решение, но считаю, что бани и сауны должны быть отдельно от жилого дома (нагревалась долго и остывала тоже). Антураж и обстановка без изысков, но всё понравилось. Отдельно кайфанули от печки ( если бы были сухие дрова вообще было бы кайф), задумаетесь ехать попросите, чтобы позаботились о сухих дровах к вашему приезду, сэкономите время. Вообщем вс семья осталась довольна. Теперь, да простят меня хозяева, пройдусь по минусам. Система умный дом с Алисой не самая лучшая идеЯ, подвисает, глючит, тормозит (может из-за того, что система умный дом реализована на андроиде, но не факт), пару раз пришлось перезагрузить. По вопросам отопления тоже странное решение, особенно странная зависимость конвекторов в гостиной от теплового насоса. Теплые полы можно было сделать и в спальнях ( не комфортно, когда в гостиной пол теплый, а в спальне холодный). Душ работает как надо, но его расположение и отделка немного портят впечатление от его использования, плюс окно в пол рядом с занавеской не до пола ( мне пофиг, но у меня дочка и жена, а в поселке полно строителей), да отделка подумайте может всё таки поменять ? ! по фото поймёте почему. Даааа и самый неприятный момент - это стол, который кто-то испортил видимо до нас, а нас не предупредили, а просто накрыли салфеткой и елочными украшениями. Ну вроде как всё, хозяева вам спасибо и пожалуйста не обижайтесь ( всё у вас хорошо), просто люди платят деньги и к конструктивной критике нужно относиться как к способу улучшить свой сервис . Всем удачи
ИТ-парк
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Гостиница достойная соответствует своим трём звёздам. Расположение прекрасное почти в центре, но соседство с офисами так себе решение. Уборка была каждый день, но полотенца я бы уже сменил на новые ( в глобальном смысле). В номере тепло можно регулировать температуру на батарее, есть чайник, холодильник и даже микроволновая печь (редкость). Завтрак был вкусный, но разнообразить немного можно. На фото прилегающая территория очень красиво
Лыжно-биатлонный комплекс поселок Мирный
Казань · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место. Во время соревнований ощущаешь истинное гостеприимство со стороны жителей Казани. Чай, блины, пирожки 😀 такое редко где встретишь. Сам комплекс очень достойный, разные трассы по длине и высоте. Если есть возможность встать на лыжи и проехаться по трассе есть шанс увидеть местную достопримечательность сову 😀😀😀
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Как же не хватает в Москве таких заведений. Я честно скучаю по ним. В городе на Неве почти на каждом углу булочные, пекарни, кулинарии. Это кафе стало для меня открытием, хотя останавливаюсь в этом районе уже не первый раз. Прекрасные завтраки, великолепная выпечка. Эклеры (я их не ем, но жена уговорила попробовать ) бомба . Девочки очень доброжелательные.