Екатерина
11
Екатерина
3
подписчика
0
подписок
641,4к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
The Бык
Калуга · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Заказали 2 порции куриного шашлыка, принесли его только через час!!! И то, после того, как несколько раз подошла к администратору. Пришла с ребенком, сидели в итоге голодные. Администраторы такие же не расторопные и равнодушные. Обслуживание на "0".
Angry Birds Activity Park
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2025
Отличный детский парк!
GorillaPark
Санкт-Петербург · Батутный центр
Сохранить
Январь 2025
Супер классный парк развлечений! Интересно не только детям, но и взрослым.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
К сожалению принесли недоготовленное, полусырое блюдо( брала буженину) было очень не приятно, что даже кровь выступала на мясе. Конечно от блюда отказалась, на этом все. Другое не предложили, а вот оплату за несъеденное по вашей вине блюдо выставили.
Орбита
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Очень удачное расположение, рядом метро, много разных магазинчиков. Были в двухкомнатных аппартаментах, номер просто супер! Убирались, меняли полотенца каждый день. Очень душевно и вкусно по домашнему в кафе. Учли пожелания, дали номер действительно в тихом месте и с окнами во двор. За это отдельное спасибо! Единственное, что омрачило впечатление, это то, что номер не был готов ни в 14, ни в 15 часов, пришлось после дороги, уставшим, с ребенком ждать,пока уберут номер. И девушкам на ресепшене, работавшим 3 января пожелала бы быть повежливей и поприветливей.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
В пункте выдачи Авито работает очень грубый сотрудник, лысый мужчина преклонного возраста. Мало того, что не нашел мой товар в своем пункте, так на мои вопросы что мне теперь делать, стал хамить и грубить. Я попросила книгу жалоб, но он мне и ее не дал, сказав, что у них в пункте ее нет, а за невыданный заказ он не отвечает. Подошли другие люди и услышав его общение тоже были в шоке. Видимо хозяин такой же, если позволяет своим сотрудникам так себя вести. Хуже пункта выдачи с хамами и грубиянами я не встречала. На продавце нет бейджа, сам отказался представиться, как буд то с улицы зашел. Слов нет.
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2024
Оплатила покупку 8000 р, продавец отменил заказ, но оплаченные деньги так и не вернулись мне. Обращалась в службу поддержки с вопросом куда делись мои деньги и когда их вернут, но приходили одни стандартные отписки. Хочу предупредить продавцов и покупателей, что Авито хоть и пишет о гарантии безопасных сделок и возврата средств, на деле ни за что не отвечают. Деньги я так и не получила, конечно пишу обращение в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Будьте бдительны! Р. S Мне тут шаблонно ответил сотрудник Авито, порекомендовав обратиться за поддержкой в их службу, так вот я сразу написала в вашу службу ( обращение 55214409) с требованием разобраться и вернуть мне мои деньги, но так и не получила ни ответа, ни денег! Поэтому не надо обманывать и писать, что вы гарантируете безопасные сделки и сохранность наших денег! К сожалению, вы обманщики!
Станция скорой помощи
Одинцово · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Вызвали скорую помощь инвалиду первой группы, прошло полтора часа, а врачи так и не приехали. Позвонили повторно, диспетчер ответил, что не хватает бригад, поэтому приехать не могут. Как такое вообще возможно?????
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Сегодня, 7 июля, пришла в пункт выдачи, чтобы отправить товар, простояла15 минут в очереди и передо мной продавец сказала, что не примет товар, потому что уже 21 час и они закрываются. Я спросила, а почему вы не предупредили, чтобы не занимали очередь, тем более я осталась одна. На это продавец стала грубить и еще скрыла свой бейдж. Впервые столкнулась с таким продавцом. Очень не приятно, что у нас работают такие продавцы. P. s На следующий день пошла отправить товар, который не приняля сотрудник Елена, но !!! она снова хамила и вела себя вызывающе, мне даже пришлось включить видеозапись. Отказалась упаковать товар для отправки, требовала дать ей в руки мой паспорт( то, что я развернула его и держала в своих руках, ее не устроило), отказывалась отправить товар. С таким я еще не сталкивалась. С видеофиксацией отправлю жалобу в Роспотребнадзор.
Панорама
Тверь · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Самому отелю твердая пятерка! Номер хороший ,чистый, учли пожелания! А за завтрак твердая единица! Его просто не было! Мы пришли на завтрак ( 3 взрослых и ребенок) в 9:30, но кроме вареных яиц, геркулесовой каши и вареного риса ничего не было, и тут мы нашли хлеб, колбасуи сыр и решили, что хотя бы попьем чай с бутербродами. Но не тут то было! Кипятка не оказалось🤦‍♀️ его весь выпили и только залили холодной водой тент. И это с учетом, что завтрак до 11 ч! Вобщем ушли съев по вареному яйцу. А завтрак на три человека входил в стоимость номера! Чай попили в номере, благо у нас был чайник.