Анастасия Метла
4
Анастасия Метла
0
подписчиков
0
подписок
122,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Клайд
Набережные Челны · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Я хочу рассказать про этот магазин "Клайд" Этот магазин с мужскими классическими костюмами. В которым хорошее качество тканей, отличный пошив, ниток не видно. В этом магазине могут подобрать костюм под вас по цвету, по размеру, по вкусу. Покупала там мужу пальто. Носиться очень хорошо. Ткань классная, ниток не видно. Помогала нам выбрать Дарья. Она очень классная, энергичная, веселая, всегда готова помочь. Дарья была вежлива к нам и мы весело подобрали мужу пальто и костюм. Мы выбрали костюмы двойки, брюки и рубашку. Очень нравится приятное к телу. Было очень удобно, что есть подземная парковка. Так же у них постоянные скидки, подарочные сертификаты. Мы были очень рады посетить этот магазин.
Автореал16
Набережные Челны · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Красивый, отличный автосалон.Выбирали всей семьёй машину, в других были дорогие машины, и не такие как мы хотели. Решили приехать в Автореал16 нашли машину о которой мечтали. Помог мне Ильдар-руководитель. Рекомендую этот салон!!!
Инжектор Сервис
Елабуга · Автокондиционеры
Сохранить
Июнь 2023
Отличный сервис! Починили машину, сначала не было на нее некоторых деталей.А в скором времени уже привезли.Все профессионально!!!
Шанс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Большую благодарность хочу выразить этому центру. Сделали все качественно и быстро. Были у кутепов-детский хирург. Подсказал что сделать, как лечить.Я обращалась к многим центрам, но этот лучше всего. Врачи согласовывают то что вы говорите. Супер центр
ПримаВера
Набережные Челны · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Место супер. Все красиво, уютно. Делают сложные прически. Была мастер лена , сделала сложную и красивую прическу.Я ОСТАЛАСЬ В ВОСТОРГЕ!!!
Экспресс парикмахерская Чик-Чик
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Хожу сюда очень давно, любимое место моей дочурки и моё.Есть свой мастер, который делает свою работу на отлично!! Обслуживают там вежливо, предложили мне чай с конфетками.Приятно ходить сюда.!!