Инкогнито 1191
2
Инкогнито 1191
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mitch
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2024
Не рекомендую данную парихмахерскую!!!Так как обслуживание отвратительное.Записался по записи на время ,прихожу туда за 5 мин,встречает полу спящий администратор,держа голову рукой и капаясь в телефоне,говорю что я по записи и она говорит подождать.Хорошо,пойду прогуляюсь эти 5 минут.Прихожу через 5 мин,они уже посадили другого клиента и просят опять подождать.Пришлось развернуться и уйти.Не тратьте время людей.