Нина Никитина
5
Нина Никитина
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Старый Оскол · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Изумительные девчата, вежливые, терпеливые. Всегда лежат маски, если забыл. Один минус - что-то не везёт им с ячейками для оставления сумок.
Центральный автовокзал
Воронеж · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2021
Прекрасное обслуживание. Много касс, нет столпотворения, очереди тают быстро. Единственное неудобство при посадке на автобус. В руках багаж, под мышкой ребёнок, иногда не один, на улице мороз, а люди должны ещё открыть паспорт на стр с фото, показать билет, потом, держа паспорт в руке (очередь ждёт), опять подхватить весь скарб и идти к автобусу. Но, бывало, попадала так, что все рассаживаются, потом проверяют билеты, этот вариант более гуманный.
СберБанк
Старый Оскол · Банк
Сохранить
Февраль 2021
Этот банк ближе к дому, всегда чисто и уютно. Операторы приветливые, хотя работа у них не из лёгких. Всегда объяснят и растолкуют.
Фитинг
Старый Оскол · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2021
Всегда нравились цены в этом магазине и большой ассортимент. Но один раз нужно было купить товар, выбрать из многих таких же, которые висят на стене за прилавков, попросили продавца показать, чтобы определиться, она ответила, что занята, неужели мы не видим. Да, у неё была очередь, я понимаю. Обратились к другой девушке, она сказала, что все вопросы к той, которая на кассе. Вообщем, постояли-постояли и ушли.
Светофор
Старый Оскол · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Очень маленький выбор, раньше этот магазин хвалили, но теперь все, с кем о нем разговариваем, не очень-то довольны, ни ассортиментом, ни ценами.
Большое дело
Орёл · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2021
Хочется от души поблагодарить юриста Андрея Николаевича за советы по нашему вопросу при покупке дома в Орловской области. Ответы профессионального юриста, которые съэкономили нам немалые деньги и направили наши дальнейшие действия по правильному пути. Исправив свои ошибки, будем снова обращаться за помощью в "Большое дело". Добра Вам и здоровья. Старый Оскол.
ОГИБДД Управления МВД России по г. Волжскому Волгоградской области
Волжский · МРЭО
Сохранить
Июль 2020
Была на Горького, 41. Нужно было снять машину с учёта, не зная данных о нынешнем хозяине. Попала в 3 окно. Думала, что будет бюрократия. Ничего подобного! Быстро, доброжелательно, я очень благодарна за проведенную работу.
Фармия
Старый Оскол · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Вежливость, внимательность, доброта. Накопительная карта.