Анна Манохина
4
Анна Манохина
2
подписчика
0
подписок
43,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Триумф
Старый Оскол · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Решили с девочками отметить корпоратив в данном заведении. Кухня ужасная, все блюда приготовлены не вкусно, всё было холодное, есть их было практически невозможно. С нас взяли по 1000 руб. за развлекательную программу, но не уточнили, что мы никак не будем в ней участвовать. Вся программа проходила в другом зале, на вопрос у администратора а можете ли вы нас пересадить на другой свободной стол в другой зал ( свободный стол был), где хотя бы можно было что то посмотреть, нам хамски ответили, что нас не будут пересаживать, так как нас много человек ( нас было 7) стол был на это количество. Хочется обратится к администрации данного заведения, уточняйте пожалуйста все нюансы, а не просто берите нагло деньги с людей. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.
Dark Lab Fragrance
Старый Оскол · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Огромный выбор ароматов. Спасибо большое консультантам в помощи выбора духов.
Принцесса
Старый Оскол · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный салон с большим выбором платьев и по приемлемым ценам. Большое спасибо консультантам очень сильно помогают в выборе платья!
Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба
Обнинск · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу рассказать правду об этом ужасном месте. Так уж получилось, что моя мама заболела раком легких. Мы поехали в это расхваленное всеми место в надежде, что нам окажут помощь. Чего конечно же никто не сделал и не пытался сделать. Первый раз, когда мы поехали мама была на своих ногах сделали пкт и были выявлены метостазы рак был уже на 4 стадии. Мы не стали отчаиваться ведь помочь ей еще было можно, она была еще не совсем обессилена. Далее начался ад нас начали гонять по разным анализам, которые были абсолютно не нужны. Иными словами вытягивали из нас деньги. С каждый днем маме становилось все хуже и хуже она перестала ходить, ей было очень тяжело дышать. Но они не собирались на этом останавливаться, постоянно отправляя на непонятные обследования, которые стоили очень приличные деньги. Мы были готовы на все лид бы помочь маме. На вопрос когда вы будете ложить ее в больницу и лечить? Врачи только говорили, что не хватает того или иного анализа. Настал момент , когда маме стало очень плохо и ей все равно никто не оказал помощь. Никто даже не попытался облегчить ее страдания. Вчера моей мамы не стало и я ненавижу это место , врачи не дали человеку шанса хотя бы немного нормально пожить не мучаясь! Горите в аду врачи, которым нужны только грязные деньги. Моя мама умерла по вашей вине. Люди если вы читаете этот отзыв не ездите в эту больницу, там нужны только деньги и деньги, а лечить вас никто не будет и не собирается!!!
Манго Тур
Старый Оскол · Турагентство
Сохранить
Июль 2023
Спасибо большое за работу персонала. Все было в лучшем виде отель подобрали близко к морю все отлично!!! Будем обращаться снова.