Polina v.
5
Polina v.
0
подписчиков
0
подписок
112,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Ратибор
Александров · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали день рождения в этом прекрасном заведении. В куполе очень холодно , люди за столом сидели в верхней одежде Неужели нельзя , было продумать заранее при постройке , о том как людям сидеть в холодную погоду! Надеюсь что это исправят !!!
Вкусно — и точка
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Очень грязно , большие очереди, долго ждать заказ
Boss
Александров · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Худшее заведение в городе! Персонал необученный! Ничего не знает про свои рабочие задачи. При заказе , слово не сказала про платный зал! Пришли компанией , посидеть отдохнуть , попросили в зал караоке так как в основном зале дуют шары!!При чем в открытую! Пошли во второй зал без караоке ,за что пришлось 2500 платить за зал (пришлось брать караоке ) Кальян делать не умеют , сделали совсем не тот вкус , заказали два чайника ,пришли грязные так еще и одна ложка на 5 людей У кальяна угли менялись один раз , и то пришлось просить самим Подошел якобы управляющий , выслушив меня он ничего не смог мне ответить Прошу принять меры !
Вкусно — и точка
Сергиев Посад · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Ужасное место! При заказе через терминал , нет не одного локатора , после чего подошла спросить ,как тогда заказывать мне ответили что закончились и возьмите с того стола, где они стояли все собраные . В чем проблема их расставить на свои места ?! Что сказать на счет еды , даже не знаю с чего начать! Картошку фри невозможно есть , не соленая от слова совсем. Напитки разбавлены водой на столько , что пьешь воду без вкуса, молочный коктель принесли мороженным, что даже ложкой не поешь. Нагетсы недожаренные ,безвкусные. После ,заказала заказ с собой , стояла ждала заказ так как в это время сотрудник девушка говорит про меня своим сотрудникам, о том что девушка стоящая в очках достала, на что я дождалась пока назовут мой заказ и сделать замечание администратору. После чего, девушка дважды начала про меня говорить Подхожу забрать заказ, прошу девушку позвать администратора и ко мне подходит та девушка , которая и говорила про меня Я начинаю у нее спрашивать , что же она говорила про меня своим сотрудникам , на что она говорит, что просто спросила у сотрудников , эта ли девушка ждет свой заказ? Я ей обьяснила , что я стояла рядом и отчетливо слышала ее слова , на что она начинала отнекиватся от своих слов! Итог таков, заведение не о чем , в самом центре города! Персонал отвратительный такой же как и еда !
Автомобилист
Владимир · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Советую всем! Приехала на шиномонтаж переобувать колеса, сделали все быстро и сделали не большую скидку (как сказали за красивые глаза) Очень приятно)))
Клаксон
Владимир · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2023
Лучший магазин ! Отличные консультанты , всегда подскажут и помогут с выбором , выбор большой. Качество магазина на высшем уровне
Fiesta Hookah
Владимир · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2022
Обстановка по кайфу!!! Кальяны на высшем уровне😍