анна григорьева
5
анна григорьева
0
подписчиков
0
подписок
122,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Утюг
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Почистили быстро и качественно. Прайс дешевле, чем в близлежащих химчистках. Прийду снова.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Очень маленькое помещение, как в лабиринт вход. Грязновато, нужен ремонт. Сотрудники молодежь, претензий нет. Вежливые, все быстро.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Хороший пункт выдачи. Сотрудники приветливые. В кабинках чисто.
Элика
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Вкусно. Не дорого. Нравятся вареники с адыгейским сыром и итальянские пельмени.
Мой сам 24
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Добрый день. Удобное расположение мойки. Хороший напор пены и воды. Мусорные ёмкости не переполнены. Сотрудники готовы прийти на помощь, помогали решить проблему с оплатой, быстро перезагрузить автомат. Территория чистая, мне все нравится.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место, большой выбор товара по адекватным ценам. Не хватает рекламы этому магазину.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Всё понравилось, отличное место, график работы супер, всё делают быстро.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Очень приветливый персонал, обслуживание и чистота 💯 приятно возвращаться к вам снова.
Енот
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Периодически пользовалась услугами, в принципе все устраивало. Сегодняшняя мойка меня сильно разочаровала. Не довольна качеством. Не смогли отмыть загрязнения на крыше авто. Не заметила сразу, вернулась. Исправлять не захотели, не предложили со своей стороны вообще никаких вариантов. Ответ- грязь засохла на солнце, если тереть то лак пострадает. В итоге на территории мойки намочила водой свою тряпку и стерла загрязнения. Считаю это не профессионально! ( позиционируют себя, как мойку высшего класса) при наличии воды, пены, автохимии не считают возможным приложить доп.усилия для повышения качества. Отсутствует приемка машины администратором, а было бы полезно. Я больше не ваш клиент. Считаю с услугой не справились.
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Зашли случайно, подстричь подростка, 14лет. Сын остался доволен, учли все предпочтения. Сказал теперь будет всегда туда ходить. Если клиент возвращается, это многого стоит.