Вячеслав
5
Вячеслав
3
подписчика
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Adige Nargile Cafe
район Аланья · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Кальян хороший, персонал приветливый, по русски никто не говорит, но минимального английского хватит, чтоб тебя поняли, очень отзывчивые люди и атмосфера классная, семейная! Каждый вечер курили тут кальян, в другие ходить перестали))
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Хороший магазин, богатый ассортимент, но у продавцов какая то проблема с нарезкой колбасы, аппарат для нарезки есть, но сырокопченую колбасу соглашаются резать с боями. Сегодня, 10.03.23 продавец вообще отказалась нарезать еврейскую колбасу, я заглянула а у них в нарезочном аппарате деньги хранятся. Как то не гигиенично((
На дровах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Очень вкусные шашлыки, явно на углях приготовлены! Ещё постоянно заказываем хачапури по аджарски, приезжает всегда горячее, желток не успевает твердеть, тесто воздушное и вкусное, сыра много и он ароматный и вкусный!
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Все понравилось, пришли в субботу вечером, но и столик нам нашли и еда готовилась норм по времени. Вино очень вкусное пили, белое сухое, грузинское.
Бистро
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2021
Мужчина готовящий шаверму вечно злой, будто я у него денег заняла и не отдаю, или в долг пришла еду просить! Вечно у них чего то нет, то сосисок для хотдога, то питы, сейчас вообще, взял деньги начал готовить, чет крутился-делал, потом заявил, что морковь кончилась, а мой муж без моркови не любит ... Ну я пошумела немного, типа раньше то не сказать было? Вернул деньги. Сервис просто заоблачный! Ставить готовить шаверму английскую королеву было плохой идеей!
База отдыха Сосново
посёлок Сосново · Гостиница
Сохранить
Июнь 2020
Все отлично, рекомендую! Сотрудники базы приветливы и лояльны, территория базы чистая, уютная. Живописные виды радуют душу и глаз))
Pizza Italiana
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2018
Супер-пупер! порции большие, приятная атмосфера, всегда вкусно, цены низкие или средние, отдельное спасибо за кнопочку вызова официанта, очень удобно!
Профрешение
Санкт-Петербург · Корпусная мебель
Сохранить
Октябрь 2018
Купила стол, все нравится, быстро и не дорого
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2018
раньше очень любили шаверму, которую делали там. теперь больше не берем. странное послевкусие и изжога. я готова платить больше, хотя цена и так выше средней, но кушать вкусную шаверму.