Андрей Кондратюкин
20
Андрей Кондратюкин
5
подписчиков
1
подписка
6,1м
просмотров
Отзывы
193
Подборки
Фото
37
Фрукты Овощи
Ереван · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин. Большой выбор овощей и фруктов. Всё спелое вкусное. Находится в самом центре, работает допоздна. Цены хорошие ( для туристов, по крайней мере точно)). Рекомендую.
Чай. Собака. Пастернак
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2026
Я хотел написать отзыв прямо сразу после посещения (был под очень сильным впечатлением) но решил взять паузу, чтобы эмоции улеглись))). Повелся на 5 звезд от Яндекса и на рассказ о том, что владельцы заведения очень дорожат качеством и вкусом своих блюд. В процессе своего затянувшегося обеда решил почитать отзывы других гостей. Понял, что в основном, последние отзывы это стандартное накручивание, а вот большинство негативных полностью совпали с моим ощущением. Обслуживание: я был в середине мая, сел на веранде, пошел дождь, официанты на улицу старались не выглядывать, а если им приходилось, то старались максимально быстро пробегать мимо и меня не замечать)) (видимо потому что я один был и большооо чека от меня не ждали) но я настойчивый, поимал одного попросил меню и бокал розового и начал выбирать, через 10 минут ничего не произошло, я поимал другую и сделал заказ (вино так и не принесли). Через пять минут отправился внутрь и на баре потребовал свой бокал!)) налили, отдали, пошел дальше ждать еду. Кухня: заказал два любимых блюда поэта, московский борщ и форшмак ну и Пожарскую котлету. Первым принесли борщ, ничего особенного, очень явный овощной вкус мясо не чувствуется, но оно было!!! Правда консистенция суфле))). Форшмак очень соленый почти полностью состоял из сельди с маленьким количеством яйца. Котлета Пожарская оказалась котлетой по Киевски, официант попыталась объяснить, что у них такой способ подачи (но это два разных блюда)!!!! Из-за большого количества масла внутри, я есть не стал (из счета ее исключили). Интерьер: очень мило и симпатично внутри, уютно и тепло. Понравилось. Резюме: обычное туристическое место со столовской едой и очень очень ненавязчивым сервисом.
1870 Wine&Food Bar
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ну что, сегодня в очередной раз зашел сюда поужинать (вчера заскочил на бокал вина и закуски). 13.05. Прекрасный сервис и официант. Сегодня, 14.05. В 19:00 сел на веранде, сидел….ждал прекрасного сервиса. Но… за 10 минут никого из официантов не появилось… странно, зашел внутрь, обратился к толпе сотрудников сгрудившейся за баром для обсуждения визита Трампа в Китай с просьбой выйти и вынести меню. Что мне ответили?)))) мы столики на веранде сегодня не обслуживаем!!!!!! Я говорю, а вчера до закрытия можно было сидеть. Ответ убил, «возможно вчера было теплее»🤣🤣🤣🤣. Полнейшее неуважение к гостям. Ну и вишенка… Вы внутрь зайдете?, нет. Тогда, до свидания. Специально прикладываю фото полной веранды. Короче, хамство и клиентоориентированность на уровне!!! К сезону готовы!!!🤣🤣
Holiday Inn Hotel and Suites Sanya Yalong Bay
городской округ Санья · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень хорошо. Классный сервис, отличная уборка номеров. Завтрак разнообразный. Большая территория совмещенная с еще одним большим отелем, два бассейна. И куча развлечений длЯ детей. Соотношение цена/качество, огонь 🔥!!!
Буузы
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Март 2026
Это место исключительно про еду. Причем, про еду национальную простую, сытную, очень вкусную. В меню всего 4 блюда, попробовали 3, остались очень довольны. Для ценителей интерьеров, красивой подачи, изысканных сочетаний полно других ресторанов. Но вот такого вы на Поляне, а возможно и в Сочи не найдете. Владельцам еще раз большое спасибо за вкусные бузы, хушуры, бухлер и много много мяса, не меняйте ничего))) так самобытнее и прикольнее. Ну и для посвященных больше места))). Очень нравится ваши ответы на отзывы). Так держать 👏
Nola Jazz Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Сразу попросили потише разговаривать))) ушли))) такой вот новоорлеанский бар(((((не рекомендую. А вот от таких сотрудников надо избавляться… иначе бар закроется
Жилищное агентство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Социальная служба
Сохранить
Январь 2026
Уже два раза им звонил. Первый раз сбросили. Второй раз сказали, что технический сбой на линии и сбросили. В результате, метровый слой снега на крыше лежит еще с прошлого года. И все жильцы боятся ходить по двору и ставить машины. Декабристов 6.
Биг бойз Биг тойз
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2026
Отдал им в ремонт две машины. Очень увлеченные ребята. Результат пока не видел, но на предварительном этапе все было достаточно профессионально.. ну и конечно сразу хотят тебе максимальное количество услуг продать)))) как без этого. Надеюсь, это будет стоить своих денег). Буду держать в курсе.
Лайтхаус
Геленджик · Ипотечное агентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное профессиональное агентство. Работал с ними в Геленджике и Анапе. Виктории, Елене и Анне огромное спасибо за профессионализм, ответственности и оперативность.
Дивноморская Rakushka
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Послушайте, гостеприимство этого места удивляет…..неприятно. Время 15:50 вокруг ходит куча народа. Кассир отошла по необходимости … ну бывает. Говорю молодому человеку повару, давайте готовить начнем, а она подойдет и рассчитаемся, ну или сейчас могу наличными. Говорит, не положено так))). Стоим ждем уже 10 минут. Ну и никого…. А потом очень смешно слушать жалобы владельцев на то, что сезон плохой и людей мало… Вы это заслужили своим отношением к посетителям