Дарья К.
6
Дарья К.
3
подписчика
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
DocDeti
Москва · Детская клиника
Сохранить
Май 2026
Наблюдаемся в клинике у доктора гастроэнтеролога Горячевой. Честно скажу, что я под большим впечатлением от доктора. Запоры у дочери лечим уже давно и никто из докторов так подробно не расспрашивал, а затем и не объяснял причины и схему лечения, как Ольга. Большая ей благодарность за заботу не только о ребенке, но и о родителях. Будем точно еще приходить со сложными случаями в эту клинику.
Code Beauty Medicine
Долгопрудный · Дерматология
Сохранить
Май 2026
Самая лучшая клиника косметологии в Долгопрудном! Хожу к двум докторам - Оксане Викторовне на подбор ухода, чистки и пилинги. И к Виктории Владимировне на аппарат и инъекции. Обе прекрасные и компетентные доктора, вижу эффект на коже за два года регулярного посещения клиники. Чисто, аккуратно. Всегда показывают стерильность инструмента и препараты перед началом процедуры. Открывают при тебе.
Vandal coffee
городской округ Долгопрудный · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень вкусный кофе, огромный выбор разных видов, если вы любите сладкий с сиропами. Дети очень любят какао здесь.
Складовка
Химки · Переезды
Сохранить
Май 2026
Повышают цены очень часто и сильно, за время аренды ценник вырос раза в четыре. В остальном доступ удобный и это главное.
Хибины в тарелке
Кировск · Бар
Сохранить
Май 2026
Неплохой ресторан, но с развитием этой сферы в Кировске стал сильно отставать и по интерьеру, и по кухне. Пробовали гуляш - неплох, как и свиные ребра. Оленину в сливочном соусе мы не поняли, как будто она была просто сварена в молоке. Есть не смогли. Десерт брусника со сгущенкой очень вкусный, но сгущенки слишком мало. Интерьер неплохой, чисто.
Полярки
Кировск · Бар
Сохранить
Май 2026
Потрясающий ресторан! Была в Кировске почти везде, этот - один из лучших. Если вам недостает сервиса и интерьера московских или петербургских ресторанов вам однозначно сюда. Ценник не дешевый, но оно однозначно того стоит. Рекомендую черную треску и сет закусок.
Радека
Долгопрудный · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Долго решалась на этот отзыв, но поняла, что слишком травматичным для меня было лечение в этой клинике и я уже третий месяц разгребаю последствия и стоит написать. Была на приеме у врача-психотерапевта. Она назначила антидепрессанты и мы с ней договорились, что будем держать связь через администратора. Это было для меня критично и мы заранее обсудили условия. В психиатрии это нормальная практика и доктор обещала поддержку. В итоге врач просто игнорировала в течение месяца мои сообщения, отвечая, что от лекарств такого состояния быть не может. Она довела меня этим до состояния, опасного для моей жизни. То есть доктор даже не стала разбираться в том, что происходит с пациентом. На приеме она показалась очень эмпатичной, понимающей состояние, а в ответах оказалось, что она считает, что я придумываю свое состояние. Когда состояние стало критическим и меня в целом уже можно было госпитализировать в психиатрию, куда меня довел именно назначенный доктором препарат, она отказалась принять меня в экстренном порядке или проконсультировать онлайн. Пожалуйста, если у вас есть серьезные проблемы, никогда не посещайте психотерапевта в данной клинике. Я третий месяц на другой терапии разгребаю серьезные последствия от препарата, назначенного врачом в данной клинике.
Mojno
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Не передать словами мое счастье, когда я нашла этот бренд! Я 159 см и у меня короткий торс, у меня в любых брюках висит паховый шов, выглядит это плохо. В этом бренде просто идеально все брюки сели на мой рост, ничего даже подшивать не нужно! Рукава идеально по длине, в подмышках тоже все садится супер, никаких лишних складок нет. Качество тоже приятно удивило: ткани плотные, аккуратные швы, вещи держат форму и выглядят дорого. Хозяйка Надежда сама встречает каждый день в магазине и все расскажет про вещи, как и с чем их носить и что там за ткань в составе. Теперь это мой любимый магазин для базовых и не только вещей!
Монблан
Долгопрудный · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю этот ресторан не в первый раз, всегда все было хорошо. Иногда прихожу на завтраки. Сегодня также была на завтраке, заказала французский омлет с риетом из лосося + авокадо. Съела примерно половину и к середине почувствовала, как будто в блюдо налили мыло или брызнули духами, может попал аромат диффузора или еще что - не знаю. Доедать невозможно, во рту яркий химический вкус ароматизатора. Вернула блюдо, сказала про то, что со вкусом что-то очень странное: ноль реакции. Не предложили ни переделать, ни исключили из счета. Как будто все ок. Когда ко мне подошел официант и принёс счет - пазл сложился. Шлейф его духов до сих пор у меня в носу (и во рту видимо). Принимала заказ девушка. Для чего душиться на работу (или прямо на кухне, судя по аромату блюда) так, я не знаю. Я не из тех клиентов, кто жалуется на что попало, чтобы есть бесплатно - это видно ресторану по истории моих посещений, все таки я хожу сюда регулярно и раньше такого не было. Но в этот раз все очень плохо. За это 2 звезды. Работайте с персоналом. За такие цены это неприемлемая реакция, точнее её отсутствие.
Клёво
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Самый ужасный ресторан Новикова, в котором я была. В конце визита мы уже не знали, плакать или смеяться. Были в субботу составом 2 взрослых + двое детей. Хостес была прекрасна, быстро принесла детский стул, раскраски и салфетки, которые я просила, но на этом плюсы закончились. Официанта мы ждали минут 15, готовы заказать были сразу, я даже не могла позвать, потому что все официанты ходят с каменными лицами и даже не смотрят на столы, то есть позвать и привлечь внимание не удалось. Еду несли долго, кроме устриц. Детские пельмени есть невозможно, мясо внутри будто старое, ни я, ни дети не смогли даже прожевать, выплюнули. Предложили замену, которую несли снова очень долго. В итоге из-за нерасторопности официантов до момента, когда дети смогли поесть хоть что-то прошел час!!! Это абсолютно не нормальная ситуация. Вишенкой на торте было то, что мне принесли ледяные пельмени гедза, и вместо жареной корочки снизу там было клеклое тесто, блюдо пришлось вернуть. Предложили бесплатно десерт еще в начале ужина за длительное ожидание официанта, я отказалась, но когда поняла, что я осталась без гедза - пришлось согласиться. В итоге принесли медовик на грязной тарелке, на которой вместе с тортом лежала икра летучей рыбы. 1 звезда это максимум, что я могу поставить этому ресторану.