Анастасия Новикова
6
Анастасия Новикова
1
подписчик
0
подписок
515,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
МТС
посёлок городского типа Ржавки · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший, уютный салон. Адекватные цены, вежливые сотрудники.
Ели-Пели
Зеленоград · Бар
Сохранить
Август 2024
Ужасное место, не ходите сюда
Точка Красоты
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
До этого ходила в другой салон, там очень сильно выросли цены, решила сходить сюда и не пожалела. Мастер Татьяна сделала все быстро и аккуратно. Советую это место. Адекватные цены и качественные услуги.
Айкрафт
Дзержинский · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасная оптика, быстро и качественно измерили зрение, помогли подобрать оправу. Особая благодарность работнику Миле - доброжелательная и вежливая девушка.
AURRUM
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее впечатление от персонала магазина. Во всём проконсультируют, предлагают чай и кофе. Дорогая, красивая и уютная обстановка!
Kiabi
рабочий посёлок Ржавки · Магазин одежды
Сохранить
Май 2022
Большой ассортимент, в связи со скорым закрытием там сейчас скидки. Очень жалко, был любимый магазин(
Дикси
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
В магазине чисто, все расставлено по местам. Понравилось разговоры рабочих, на позитиве ребята)
Allea
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Номер чистый, достаточно просторный. По ночам бвло достаточно прохладно, хорошо, что есть обогреватель и второе одеяло. Фен в ванной не работал, это грустно, а так вполне приличный номер за свои деньги.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2022
Очень хорошее место, вкусный кофе, выпечка просто отпад! А самое главное - что цены более чем адекватные! Всем советую попробовать облепиховый морс и пирог с картофелем и грибами
Театр наций
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2021
Ходила 27 на мюзикл "Стиляги", впервые была в театре. Театр очень удобный, небольшой, с последнего ряда бельэтажа прекрасно видно сцену(да, конечно, прожектор загораживает происходящее на втором этаже декорации и не видны действия в зале, но при покупке на сайте было предупреждение, что место неудобное, поэтому за 200 рублей я довольна). Постановка понравилась. Любимые песни, прекрасные артисты, потрясающие костюмы. Всем советую посетить этот мюзикл!