Маша Говорунова
6
Маша Говорунова
1
подписчик
3
подписки
24к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
ВолгаМолл
Волжский · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
А можно посмотреть что вы хотите пиццу поесть что хотите короче Она будет без фото Порулить можно там всякие игровые автоматы
КосмоПарк
Волжский · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Офигенный КосмоПарк Рассказали что Луна произошла от Земли патамушта когда земля была но никто там не жил летел на землю большой метеорит и они столкнулись и из осколков земли получилась луна
Пятёрочка
посёлок Южный · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Нормальная пятёрка А что нет Кому не нравится скажите Можете сказать просто Короче я покупаю Всякие жеварки и Конфетки
Чижик
посёлок Южный · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Я просто в человеке покупаю мороженое и Круассаны Красиво В очереди очень мало людей. Мне мама покупает всякие вкусняшки
Шуховская башня
Краснодар · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Там очень красиво и я рассказывала про это и мой рассказ был про Краснодар я там ещё рассказывала про Екатерининский собор
Ферма Альпак
муниципальный округ Горячий Ключ · Отдых на ферме
Сохранить
Июнь 2025
Я там гладила зайчика и сделала поцелуйчик с ольпакой Это было очень смешно и все люди на меня прям смотрели
Богатырь
посёлок Южный · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Мне там очень нравится я занимаюсь волейболом там есть моя подруга лучшая ну хочет тоже может ходить там очень прикольно навали боли там ещё есть футбол и качалка
Ozon
посёлок Южный · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Короче в этом озоне очень красиво мне очень нравится Ну конечно там можно запутаться где ozon а где Яндекс маркет
МБУ Культурно-досуговый центр Южно-Кубанского сельского поселения
посёлок Южный · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2025
Там проходят всякие праздники например дни России или Масленицы
Красная Площадь
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Не ну там реально как-то красиво поэтому можете все сходить если вам хочется ну кому не хочется можете просто идти там очень красиво очень много цен и они очень Дешёвые И там полепить можно но это было где-то в августе вроде в предыдущем году