Марина Казорина
7
Марина Казорина
1
подписчик
1
подписка
242,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Вчера
Хорошее место, всегда чисто и персонал доброжелательный! Медсестра хорошо взяла кровь у маленького ребёнка, огромное спасибо ❤️
Детская городская поликлиника № 133
Москва · Пункт вакцинации
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу с новорожденным ребенком в эту поликлинику, отношение всегда хорошее. Ремонт красивый и свежий. Хочу выразить благодарность Наталье Александровне Сбытовой, обучила хорошему детскому массажу и ответила на все волнующие вопросы. Дала полезные советы, как лучше заботиться о малыше!) А так же большое спасибо педиатру Скварко Дарье Сергеевне и медсестре которая с ней работает. Очень приятные и вежливые люди. Спасибо за ваш труд!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное и уютное место. Всегда хожу к мастеру Алёне, её работа всегда выглядит великолепно! Очень доброжелательный и аккуратный специалист, всем рекомендую ❤️
Тайландика
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Делала массаж лица, головы и рук. Массажем очень трудно это назвать, потому что все полтора часа просто были поглаживания и растирание масла. Средства все тоже без запаха, просто минеральное масло какое-то. Движения все были одни и те же, на лице больше 5 различный движений и не было, они просто повторялись по кругу. Мужу делали массаж тела, ему тоже не понравилось. Мы делали эти процедуры не впервые, поэтому есть с чем сравнить. Остались очень разочарованы…
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Приходила с бабушкой сдавать кровь, постоянно везде были проблемы с забором крови из-за тонких вен. Здесь так хорошо взяли кровь, огромная огромная благодарность! Мед сестра Татьяна очень аккуратно взяла кровь и даже спустя два дня нет никаких следов и синяков. Внутри очень чисто и аккуратно, персонал вежливый.
Polinapastry
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2024
Подарили тортик на день рождения, картинка выглядит красиво, но с начинкой просто прикол какой-то. Почему нельзя сделать немного дороже и нанести начинку по всему тортику, а не искать эту капельку ягод, это портит всё впечатление.
DeLonghi
Химки · Магазин бытовой техники
Сохранить
Июль 2024
Всё очень понравилось, подробно рассказали и показали как пользоваться.
Лига шашлыков
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Огромная благодарность за такое вкусное мясо! Заказывали на свадьбу, все были в восторге!)
NoFilters
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Всё понравилось!)
Лакомка
Дедовск · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно! Всё понравилось)