Анастасия
11
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
360,4к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
41
Горнолыжный курорт Завьялиха
Трёхгорный · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Январь 2026
Брать деньги с людей и заранее знать, что покататься не получится - мошенничество! Особенно обидно за тех, кто приезжает издалека. Ребят, не тратьте время и деньги, снега нет, на кассе вам об этом не скажут! Фото сделаны 2 января 2026.
РусАрс
Стур-Дигорское сельское поселение · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Хорошая база отдыха! У нас был шикарный вид из окна (на фото). Пешая доступность нескольких маршрутов, плюс на машине ездили по ближайшим локациям.
Лагуна
село Антиповка · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отлично выспались, утром позавтракали и снова в путь! Очень приветливые люди тут работают 😊
Тишина
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Еще ни одному отелю не оставляла отрицательный отзыв, но тут не удержаться. Название «Тишина», а тишиной и не пахнет. Слышимость между двухместными номерами идеальная: шаги, звук микроволновки, все разговоры. Я знаю имена соседей, хотя мы не знакомились. Это казалось терпимым, хотя это единственный отель, где спала в берушах. Собственно, по окончанию отдыха, хотела написать это как предупреждение захватить беруши, но потом случилось… В один прекрасный вечер, возвращаемся мы с похода, а на базе просто невероятное творится. Толпа детей носится с орами, ладно, зашли к себе. При этой слышимости, они скачут с улицы на балкон, стучат дверью, весь дом ходуном. Прыгают на наш балкон, дергают ручку, чтоб зайти в номер. Я сделала замечание, но толку. После длинного походного дня, мы были просто в шоке. Сил собирать вещи в восемь вечера и переезжать не было, но и выхода тоже не было. Стадо индейцев с улюлюканьем прям рядом не оставило его. Я спросила почему нас не предупредили, мы бы еще утром съехали, ответ был, что не обязаны. У них много номеров занято, а мы же только один оплатили. Конечно, не обязаны, но что-то человеческое же должно быть. Когда отдавала ключ, администратор сказала, что к ним сейчас тоже приедет пара и они, конечно, уже предупредят. В итоге на следующий день постят в соц сетях как они рады таким гостям, а мы вот люди постсовета оказались недовольны. Мой шок в шоке от такого обращения с гостями. Мы, кстати, родились еще при совете, но родители научили нас уважать чужие границы. Вы, в погоне за заработком, решили, что наши не важны. Если вам нравится отдых, когда скачут, буквально, по голове и вот-вот разнесут картонный домик, то Ваше право так отдыхать. От всей души желаю везде и всюду таких соседей, уже не узнаю как вы будете радоваться и умиляться. По остальным моментам: - СЛЫШИМОСТЬ, об этом есть и в других отзывах - некуда разложить вещи, на пару дней норм, мы были 9 ночей (вместо 11), это не удобно - пеньки вместо тумбочек, красиво, но не функционально - территория по задумке красивая, но не ухоженная: высокая трава, рядом с домиком мангальная зона, с какими воткнутыми палками, сломанным опахалом и кучей прогоревшего угля - нет уборки, смены полотенец, белья, хотя в этой же ценовой категории все это присутствует. Нам не сложно было выносить за собой мусор, но полотенце для ног за девять суток выглядело так себе. - дорога до локации + хороший вай-фай +наличие посуды, чайника, микроволновки +администратор Ольга по первой просьбе выдавала бумагу, пакеты для мусора, а также, я просила второе одеяло, которое тоже она выдала +впервые в отеле нам бесплатно постирали вещи, обычно это платная услуга, это было, конечно, приятно Это была наша четвертая поездка в Архыз и это единственное место, в которое мы точно не вернемся (понятно, что никто и не расстроится). Фото радостных постов добавляю. P.S. обратите внимание как отвечает администрация базы на отрицательный отзыв, я, к сожалению, только сейчас заметила. Если вам что-то не понравится, тоже «отправят» в Куршавель и на Бали отдыхать. Римма, это забавно читать, ведь Вы сами оценили свой отель в эту стоимость. Люди едут с определенным уровнем дохода и некоторые копят на отдых, по Вашей логике из-за доступной стоимости, они могут и потерпеть. Своими ответами, только демонстрируете Ваш способ решения непредвиденных ситуаций и отпугиваете людей, которые не захотят столкнуться с хамством во время отпуска. Сами себе вредите…
Голд
Владикавказ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Случайно наткнулись на этот отель, были проездом. Совершенно все новое, современное, продумано до мелочей! Очень классный отель, всем рекомендую и сами бы с удовольствием вернулись! В дальнейшем путешествии было сложно воспринимать другие номера, так как постоянно сравнивали с этим. Потом приняли для себя, что «как во Владикавказе в Голд» уже не будет))
Осетинские пироги
СНТ Ахсау · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Заехали по отзывам и не разочаровались! Пироги наивкуснейшие, брали с мясом и с сыром. В мясном варианте идеально подобраны специи, тесто само по себе тоже вкусное. Хотели забрать часть с собой, но невозможно было остановится!)) Людмила, спасибо вам!
Мамисон
Беслан · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель, все новое, чистое. За машину можно не переживать. Не поняли только относительно завтрака, с вечера спросили, сказали , что можно позавтракать, но утром женщина весьма не дружелюбно отмахнулась «только для туристов». Мы так поняли, что группы кормят только, выяснять уже желания не было. Не скажу, что это прям минус, просто иметь ввиду.
Столовая № 1
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные тефтели!) Приятные цены.
Фруктовый Сад
село Хидикус · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Приятное место, в номере чисто, хорошее пастельное белье. Были всего одну ночь, надеюсь, в следующий раз удастся побыть подольше.
Аджика Grill
село Архыз · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пока еще успели посетить дважды вечером, планируем еще прийти на завтрак. Вкусный борщ, очень понравились котлеты и хычин с мясом! Надеюсь, до конца отпуска успеем оценить и другие блюда. Отдельное спасибо за радушный прием, первый раз пришли замерзшие после похода на озеро, где нам замело снегом в июне)) нас угостили чаем, было очень приятно!