Анна П.
3
Анна П.
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эстом
Иркутск · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Октябрь 2017
Сдал в ремонт перфоратор, в разобранном виде, через несколько дней диагностики, за 500 р., нашли повреждение кабеля, при сборке выяснилось отсутствие детали незначительной, заказали, ждали почти месяц.. пришел груз, но почему то без этой детали.!! толи забыли... толи забили.. неважно уже.. которая есть в городе вообще то, и при желании можно найти. Далее предложили ждать еще, правда уже неизвестно сколько, либо забрать инструмент и временно работать без нее!! , итог ожидание почти 2 месяца в пустую. Кроме звонка после диагностики всегда приходилось звонить самому и выяснять когда и что и как.. СЕРВИС УЖАСНЫЙ!!!!.. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА РЕМОНТОМ ИНСТРУМЕНТА..