Евгения К.
4
Евгения К.
1
подписчик
5
подписок
108,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Сияние
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный мастер Мария 🤩👯‍♀️🌷
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Некомпетентность сотрудников просто зашкаливает,оформляют заявку и по итогу,курьеры приезжают и не забирают заказ.При решении данной ситуации ссылаются только на горячую линию.Очень сожалею,что в доме,где я проживаю нет пункта СДЭК с сотрудниками,которые любят свою работу.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
При посещении данного отделения,оказалось что оно для «привилегированных»,данная информация на Яндекс картах не указана,что является огромным минусом,также хочу отметить предвзятое отношение девушки на ресепшене(выражение лица и как было озвучено,что отделение только «для особенных клиентов»), видимо есть пробелы в воспитании,естественно в данное отделение больше не ногой.
Теремок Кондитерская
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Рядом с домом очень атмосферный «Теремок».Бываем там часто.Замечательные повара,внимательные официанты,также обходительный обслуживающий персонал,но девушки на кассе(все три,которых я видела)просто не могут работать с людьми.Надменный взгляд,неприветливое общение,портит все впечатление о данном заведении.Хотелось бы,что бы руководство приняло этот факт во внимание.
Миля Красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Очень благодарна замечательному мастеру бровисту Наталье,золотые руки 🌸
Солнышко
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям детского сада «Солнышко», Кире и Мадине,за их тепло и заботу,всегда прекрасное,жизнерадостное настроение.Здесь царит атмосфера любви и уюта…и каждый день,хочется возвращаться снова и снова!!!Спасибо Вам за Ваш труд!!!