Lisa
4
Lisa
1
подписчик
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Аппетит
Орёл · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Дядя Арман ЛУЧШИЙ!!
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, фото очень быстро и качественно сделали, своим походом осталась довольна! Все новое, в самом центре чисто и аккуратно, находиться приятно!
Профкосмо
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Абсолютно не понравилось! Делала маникюр в этом салоне. Когда зашла, администраторша сидела мыла голову, очень долго прождала задерживающегося мастера. Когда села на маникюр, делали очень долго и больно и результат был неаккуратным. У мастера в ассортименте всего 5 цветов гель лака! За такую цену этот поход вообще не стоит того. Да и к тому же обычный маникюр с покрытием без дизайна мне делали 2 часа! Соотношение цена/качество - не оправданы!
РиоРим
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошее место! Официант Богдан - супер!!!
Gabbiano
Санкт-Петербург · Дом моды
Сохранить
Июль 2023
Все понравилось! Очень вежливые и знающие люди работают, платья красивые, все подскажут и направят!!!