Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
76,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Цветочный Аромат 24
Ногинск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Очень хороший цветочный магазин. Цветы свежие. Красивые готовые букеты. Не пришлось мучиться, чтобы собирать самим. Выбор большой! И очень демократичные цены. И кстати круглосуточный. Магазину спасибо! Процветания! Рекомендую!
Pikachu
Евпатория · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо большое за хорошую работу! Были впервые, всё очень понравилось! Теперь знаем куда обращаться! Мастер выполнила свою работу на отлично! Собака выглядит великолепно! Ещё раз огромное спасибо!!!!!
Белоусов
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Мне это место порекомендовали. В жизни не писал отзывы. Но ребятам благодарен так, что сподвигся написать. В другого человека меня превратили. Ребят, искренне, от сердца, спасибо!
Рыболовный у Потапа
Ногинск · Товары для рыбалки
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё супер
Морозовский
Ногинск · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Отличный фитнес-клуб!!!
Фабрика Обедов
Ногинск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Хорошее место пообедать. Качество блюд стабильное. Уютно. Нет ощущения столовой, скорее, уютное кафе с домашней кухней. Чисто. И всегда приятно, когда персонал приветлив. За это отдельное спасибо и уважение, всё-таки поток людей, это не просто.
Фулфилмент
Ногинск · Складские услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Андрею и его команде низкий поклон. Давно с ними работаю, и каждый раз удивляюсь человечному отношению. Уточню, у меня маленькие поставки и почти каждый день, от меня больше хлопот чем выгоды. Но это не влияет на их отношение. Ребята всегда на связи, всегда искренне пытаются помочь в любых вопросах. Добра этой команде и процветания! Таких мало. И ещё! Стыдно, что долго не писала отзыв, хотя это действительно важно. Про плохое мы всегда торопимся написать, а про хорошее, всё руки не доходят. Не совершайте моей ошибки. Пишите ребятам Спасибо! Они этого заслуживают!
Ельдигинский
село Ельдигино · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Очень нравится этот магазин. Хороший выбор мясной и молочной продукции отличного качества.