Тофик Бахрамов
10
Тофик Бахрамов
0
подписчиков
0
подписок
96,9к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
РоРо
Майкоп · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были тут с семьей по совету друзей. Плюсы: роллы очень вкусные, продукты для приготовления свежие. Лапша вообще огонь. Чувствуется, что повар старается. Обслуживание - быстрое, персонал вежливый. Местонахождение удобное, можно без проблем припарковаться. Минусов нет!
Royal village
село Терскол · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Душевное место!
Paulaner
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Теперь это мое самое любимое место в мире! Они сами варят идеальное пшеничное пиво. А какие у них брецели...
Нарзанная галерея
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Решил внезапно отказаться от алкоголя. Попробовал сульфатный... Решил опять пить алкоголь.
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вы знаете отличное заведение! Здесь прекрасное приготовление блюд и соусов к ним. Персонал это очень опытные люди. Хочу особо отметить нашего официанта - Александра Смелого. Спасибо!
Де ла Мапа
Анапа · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный отель, за свои деньги. Номера чистые, обслуживание супер. Плюс центр города.
GoodMi
Симферополь · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Покупаю в этом месте не в первый раз технику Xiaomi. Продавцы огромные молодцы, все подробно расскажут, объяснят, твердая пятерка. Про технику. Много, что брал здесь, робот пылесос, камеры видеонаблюдения, телефоны, кучу аксессуаров... Все работает прекрасно, нареканий нет, в целом Xiaomi считается надёжной маркой.
Адреналин 01
Майкоп · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Огонь!
Яблоко
Алушта · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
В целом магазин не плохой. Ассортимент нормальный. Качество товаров тоже норм. Но знаете почему три звёзды? Он слишком маленький для Алушты. Если вы себя позиционируете супермаркетом, ну тогда сделайте побольше. Парковку можно сквозную, а то не заехать не выехать нормально нельзя.
Гостевой дом 1950
село Абайтикау · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Вообщем все мои отзывы, которые были написаны ранее про другие отели вычеркиваем нахрен. Это что то не реальное. Вы на высоте около 2 тыс. метров в лесу из многовековых сосен с шикарным видом на другие горы в модном, уютном отеле, в котором есть и охрененный бар и финская сауна и детская игровая зона и ... какая-то волшебная атмосфера, какой то гребанный магнетизм... Вообщем, печатным текстом это не описать, приедете сами все увидете. Это не реклама. Я вообще на черном море живу, но вот такого у нас нет.