Ксения Г.
2
Ксения Г.
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
Североморск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня пришли сюда впервые. Привела ребенка 3-х лет. Честно, шла с мыслями: «ну, попробовать можно, вдруг у ребят получится подстричь моего сына», который категорически не принимал парикмахерские и боялся стричься… в итоге: стрижка стилёвая, ребенок просидел всю стрижку, ребята-мастера очень доброжелательно отнеслись к маленькому ребенку, меня угостили кофе) я осталась довольна и стрижкой, и таким отношением к клиентам👍🏼 однозначно, теперь только сюда. Салону процветания и нескончаемого потока клиентов!)