den Absent
9
den Absent
0
подписчиков
0
подписок
268,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
1
Сыр Вино & More
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были не рады приходу гостя в 21:50. Выгнали фразой кухня работает да 22:00. Дал второй шанс на следующий день: зашел, спорого вопрос «бронировали?» с интонацией «мы тебя не ждали!», далее спрашивают «в лавку?», а прилавок пустой, типа «все есть спрашивайте!»; спрашиваю подарочный сет - «да , но нет, нужно заказывать за сутки!» На общем фоне моя оценка в один балл выглядит одиозно, но в моем случае только так!
Hotel El Laresh
Moena · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Это было великолепно! Отдых который запомнился на десятилетия! Просто безупречно!
Кремль в Измайлово
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Задумка хорошая, но результат не дотягивает! Сопуствующий Вернисаж привносит беспорядок и грязь. На территории Кремля помещения сданы в аренду частникам зачастую недобросовестным. Надеюсь что порядок на территории все же наведут !
Памятный знак в честь присвоения городу Челябинску почетного звания Город трудовой доблести
Москва · Памятник, мемориал
Сохранить
Март 2026
Ужасное строение, никакого художественного смысла
Lpg & cosmetology
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Отказали в обслуживании по гендерному признаку!
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место где можно отдохнуть семьей и вспомнить детство, а еще докатать то что не докатал на последние сок лет
Пища династии Минь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное атмосферное место с отличным настроением и аутентичной кухней! Обязательно к посещению!
Усахело
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место! Интерьер аутентичный, приятное музыкальное сопровождение на грузинском языке, обслуживание оперативное и дружелюбное, есть детское меню и стульчики. Кухня - одни комплименты, очень вкусно и взрослым и детям) Обязательно к посещению любителям грузинской кухни
Морошка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Цена сильно завышена. Кухня работает с перебоями, в целом нормально, и даже по-домашнему, но то рыбу отдадут полусырую, то ингредиентов нет и блюдо просто не отдают, при этом посетитель узнает об этом по факту подачи заказа, поэтому один ест, другой смотрит.Время отдачи непредсказуемо. Персонал расслабленный, неприветливый и неотесанный. Отзыв по итогу двух проживаний в гостинице в феврале и апреле 2025 г Дополняю, и минусую балл, по проживанию за август 2025: Заказали пельмени домашние для ребенка, через 45 минут ожидания отдали, внимание, недоваренные пельмени! Это фиаско!
АисТ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Время ожидания не в какие рамки не лезет! Пришли в 12:20 с ребенком, заказали пельмени ребенку, себе суп и салат! Еще для взрослых отдали через 30 минут, для ребенка через 45 минут. Были одни, неудивительно!